Sony Xperia XA1 Plus (Teak) | SEclub.org
Sony Xperia XA1 Plus (Teak)
Все новые
«SHAPSUG, А я вот на раздорожье. Тел мне подходит всем, конечно если бы поставили ещё работу в перчатках, двойной тап для пробуждения и стерео динамики - это был бы идеал. НО я хотел попробовать 6 дюймовый экран, так как с 5.5 хожу уже больше полугода, нет 5.5 меня всем устраивает, но колеблюсь что нужнее - больший экран, или датчик с акумом...»
Двойной тап будет я думаю. Вот 6 дюймов и я б не отказался, 5.5 для меня ни туда, ни сюда, 6.4 много (с таким сейчас хожу) , да и проц я б ему таки поменял, хотя бы на 653 дракона, о 660 походу и мечтать не стоит. Может следующий среднеценовой смарт таким будет?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 79
*
SHAPSUG
7 сен 2017 в 08:19
ssu: А в рублях это сколько примерно?… Подробнее
22 тыс если не ошибаюсь
7 сен 2017 в 08:21 / SHAPSUG (1)
*
Zarif
7 сен 2017 в 14:05
ssu: Аппарат между ХА1 и ХА1 Ultra. Т. цена максимум 24-27тыс на старте будет, а у некоторых сразу дешевле.… Подробнее
Телефон кошмар, Pump Express 2.0 не справиться, Full HD экран быстро посадит батарейку, андроид 8.0 баговый уже на старте, тач по краям дисплея бракованный или будет таким от перегрева. Сканер уже актуален в дисплее, рамки очень большие! Первые впечатления.
*
ssu
ts 7 сен 2017 в 16:56
SHAPSUG: 22 тыс если не ошибаюсь… Подробнее
Ну это наверное просто по курсу перевели. Озвучивали как 379$ где то за бугром, по курсу это 22-23тыс.руб.
*
ssu
ts 7 сен 2017 в 17:04
Но с другой стороны ХА1 22тыс. стоит у официалов ХА1Ультра 28тыс. а тут ещё за аккум сдерут супостаты. Чую эти нехорошие барыги из сонирус выставят минимум 25тыс.)))
*
SHAPSUG
7 сен 2017 в 19:15
ssu: Но с другой стороны ХА1 22тыс. стоит у официалов ХА1Ультра 28тыс. а тут ещё за аккум сдерут супостаты. Чую эти нехорошие барыги из сонирус выставят минимум 25тыс.)))… Подробнее
Это у нас содрут в связных всяких. Ну пусть пытаются. Через пару месяцев уже за 20 найти можно будет. Мне этот смарт по душе короче. И из-за акб возьму, правда не себе, а супруге. Сяоми больше .фу. невобиду владельцам.
7 сен 2017 в 19:16 / SHAPSUG (1)
*
Ssm2OO7
7 сен 2017 в 21:07
SHAPSUG, А я вот на раздорожье. Тел мне подходит всем, конечно если бы поставили ещё работу в перчатках, двойной тап для пробуждения и стерео динамики - это был бы идеал. НО я хотел попробовать 6 дюймовый экран, так как с 5.5 хожу уже больше полугода, нет 5.5 меня всем устраивает, но колеблюсь что нужнее - больший экран, или датчик с акумом...
*
ssu
ts 7 сен 2017 в 21:30
Мне дисплей 6" очень нравится на С5Ультра, но размер аппарата не нравится. Родной чехол уже в хлам за пол года аккуратного пользования и в одном месте дисплей уже с сильным засветом, ибо пытался сначала носить по привычке в заднем кармане джинс. Больший размер -большие нагрузки на изгиб..
*
ssu
ts 7 сен 2017 в 21:42
Опасаюсь, что 5,5"будет маловат но сравнивая бюджетки уже не хочется ХА1Ультра с акк 2700мАч когда есть ХА1+ с акк 3430мАч ;)
*
SHAPSUG
7 сен 2017 в 21:43
Ssm2OO7: SHAPSUG, А я вот на раздорожье. Тел мне подходит всем, конечно если бы поставили ещё работу в перчатках, двойной тап для пробуждения и стерео динамики - это был бы идеал. НО я хотел попробовать 6 дюймовый экран, так как … Подробнее
Двойной тап будет я думаю. Вот 6 дюймов и я б не отказался, 5.5 для меня ни туда, ни сюда, 6.4 много (с таким сейчас хожу) , да и проц я б ему таки поменял, хотя бы на 653 дракона, о 660 походу и мечтать не стоит. Может следующий среднеценовой смарт таким будет?
*
SHAPSUG
7 сен 2017 в 21:44
ssu: Опасаюсь, что 5,5"будет маловат но сравнивая бюджетки уже не хочется ХА1Ультра с акк 2700мАч когда есть ХА1+ с акк 3430мАч ;)… Подробнее
Именно. Из того, что есть этот лучший, благодаря акб. Держать будет достойно.
*
Ssm2OO7
8 сен 2017 в 04:45
Не ребят, 5,5 это идеал, золотая середина: если в чехле-флипе одной рукой легко управлять и дотянуться можно большим пальцем везде, клава опять же норм размеров в вертикальной ориентации, ложных нажатий из-за толщмны пальца нет практически. Но всегда хочется лучше тем болие что прирост длины и толщины в 6 небольшой: 15 и 3 мм по сравнению с телом с4
*
SHAPSUG
8 сен 2017 в 11:50
Идеалы разные у людей, для меня идеал владение двумя смартами, один до 5 дюймов, другой от 5.5 - до 6.5 дюймов. Так сказать на повседневку и на игрули, чтение, фильмы и т.д.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2017 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024