Sony Xperia XA1 Plus (Teak) | SEclub.org
Sony Xperia XA1 Plus (Teak)
Все новые
SHAPSUG, Что ты имеешь ввиду - простой смарт?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 79
*
SHAPSUG
21 мар 2018 в 23:06
Ssm2OO7: SHAPSUG, Думаю стоит к перечисленному добавить режим работы в перчатках и двойной тап для разблокировки экрана, а физически ещё не хватает стерео динамиков. А что такое осечение синего цвета?… Подробнее
Чет я поздно ответил. Это когда есть возможность отсечь синий цвет в экране совсем, это для чтения ночью. И да, режим работы в перчатках есть, точнее в настройках такого пункта нет, но смарт очень уверенно ющается в перчатках и даже варежках ))) это мы сразу дружно определили.

8ой андройд прилетел таки)
21 мар 2018 в 23:15 / SHAPSUG (4)
*
Ssm2OO7
22 мар 2018 в 03:28
Не согласен, режима в перчатках нет не только в настройках, а и на дисплее. Есть у жены ха, так в зимних перчатках не работает экран вообще. А тонких не ношу.
*
SHAPSUG
22 мар 2018 в 06:05
Ssm2OO7: Не согласен, режима в перчатках нет не только в настройках, а и на дисплее. Есть у жены ха, так в зимних перчатках не работает экран вообще. А тонких не ношу.… Подробнее
Так мы говорим о XA1P и я тебя уверяю, в перчатках юзается уверенно) тем более я предпочитаю шерстяные варежки и в них на звонок большим пальцем трубку или блокировку снимал на раз и безпроблем, да и в теме на пда ты же сидишь, там люди писали, что юзается. У сослуживца есть XA1 там мрак с сенсором, по краям при пичатании не нажимается, шторка перестала вытаскиваться, хотя при проверке сенсора, сенсор работает во всех областях.
*
Ssm2OO7
22 мар 2018 в 07:11
То есть ты хочешь сказать что в разных телах по разному? Просто я сомневаюсь в этом. Нет я понимаю что может в плюсе и так, но вся линейка ха не имеет этой функции, а в линейке xz я пробовал, тоже без её включения работает с тонкими перчатками, а сней с любыми. Поэтому и сомневаюсь. У моего с4 точно так же.
*
SHAPSUG
22 мар 2018 в 08:31
Ssm2OO7: То есть ты хочешь сказать что в разных телах по разному? Просто я сомневаюсь в этом. Нет я понимаю что может в плюсе и так, но вся линейка ха не имеет этой функции, а в линейке xz я пробовал, тоже без её включения рабо… Подробнее
Зря сомневаешься. Вообще, XA1p простой смарт, но видать в нем исправили те недочеты, что были в предыдущих. Я же владелец)
22 мар 2018 в 08:32 / SHAPSUG (1)
*
Ssm2OO7
22 мар 2018 в 18:51
SHAPSUG, Что ты имеешь ввиду - простой смарт?
*
SHAPSUG
22 мар 2018 в 19:28
Ssm2OO7: SHAPSUG, Что ты имеешь ввиду - простой смарт?… Подробнее
В нем нет миллиарда датчиков) и фишек программных как на самсунгах например)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2017 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024