Новости без прикрас | SEclub.org
Новости без прикрас
Все новые
В ВК кстати тоже видос из Нальчика выложили. Ждем репортажа по первому. .гы. (спойлер: сорре, его не будет)
vk.com/video-78242229_456241131

Ссылка на пост
Всего сообщений: 438
*
Arteezy
ts 2 ноя 2017 в 10:10
SHAPSUG: Он работал когда - нибудь? Такую пенсию обычно по старости дают.… Подробнее
По инвалидности такую дают тоже. Если ушел за пару лет до наступления пенсионного возраста например.
*
SHAPSUG
2 ноя 2017 в 10:12
Arteezy: По инвалидности такую дают тоже. Если ушел за пару лет до наступления пенсионного возраста например.… Подробнее
Так суть не расскрыта. Он бы тогда получал и по инвалидности и минималку. Просто вот в соседней теме Джими нейтрон верно сказал, все мы судим по себе, вот мой отец, получает пенсию, работает и получает зп, плюс получает за инвалидность первой группы (там копейки но таки)
2 ноя 2017 в 10:16 / SHAPSUG (1)
*
Arteezy
ts 2 ноя 2017 в 10:14
Павлуха: Есть.Причем здесь Путин?"Отправил президенту половину пенсии"-и зачем весь этот цирк?Судебные приставы забирают пенсию-за что забирают,просто так что-ли?Или Путин лично приказал забрать?Судебная система и прези… Подробнее
Дорогой ты наш патриот. Поработай до 60-ти, а потом отдай приставам денежку. А потом вини кого хочешь. Я лишь скопипастил новость, отражающую тот факт, что в этой стране плевать на людей . Никто тут не винит Путина, он красава и система при нем работает четко и без нареканий.

З.Ы. Перепрочти первый пост пожалуйста. Всех благ.
*
Arteezy
ts 2 ноя 2017 в 10:16
SHAPSUG: Так суть не расскрыта. Он бы тогда получал и по инвалидности и минималку. Просто вот в соседней теме Джими нейтрон верно сказал, все мы судим по себе, вот мой отец, получает пенсию, работает и получает зп, плюс получает … Подробнее
Что? Нет. :) Пенсия и все. Ну и льготы какие никакие на лекарства и еще что-то там. Чисто символические суммы.
*
SHAPSUG
2 ноя 2017 в 10:18
Arteezy: Что? Нет. :) Пенсия и все. Ну и льготы какие никакие на лекарства и еще что-то там. Чисто символические суммы.… Подробнее
Перепрочти мой пост, виноват имею дурную привычку добовлять после инфу.
*
Arteezy
ts 2 ноя 2017 в 10:22
SHAPSUG: Перепрочти мой пост, виноват имею дурную привычку добовлять после инфу.… Подробнее
Ну кто-то в форме и работает. Мужику из новости 72 года, видимо работать он уже не может. Получает то что дают.
*
Arteezy
ts 2 ноя 2017 в 10:25
В ВК кстати тоже видос из Нальчика выложили. Ждем репортажа по первому. .гы. (спойлер: сорре, его не будет)
vk.com/video-78242229_456241131
2 ноя 2017 в 10:27 / Arteezy (1)
*
SHAPSUG
2 ноя 2017 в 12:28
Arteezy: Ну кто-то в форме и работает. Мужику из новости 72 года, видимо работать он уже не может. Получает то что дают.… Подробнее
Батя с 2005 года именно пенсионер и работа в форме разная, всю жизнь по пожарам, да лавинам это не только пенсия за форму. Но я не о том, а о том, что инфы мало, человек может от зоны к зоне жизнь прожил и требует пенсию, что б на масло хватало. Почему я так пишу, да потому, что я не знаю таких кто отпахал положенное и пенсия меньше прожиточного.
2 ноя 2017 в 12:30 / SHAPSUG (2)
*
Catharsis
2 ноя 2017 в 12:31
SHAPSUG: Батя с 2005 года именно пенсионер и работа в форме разная, всю жизнь по пожарам, да лавинам это не только пенсия за форму. Но я не о том, а о том, что инфы мало, человек может от зоны к зоне жизнь прожил и требует пенсию… Подробнее
По данным журналистов, деньги у мужчины, проработавшего около 40 лет в сфере ЖКХ, были сняты из-за долгов по коммунальным услугам.

Подробнее: www.newsru.com/russia/19oct2017/pens.html
*
SHAPSUG
2 ноя 2017 в 12:32
Arteezy: В ВК кстати тоже видос из Нальчика выложили. Ждем репортажа по первому. .гы. (спойлер: сорре, его не будет)
vk.com/video-78242229_456241131Подробнее
Не будет, как и массового отравления студентов медколеджа, которых заставили помещения красить без средств защиты и т.д. А вот нападение на мента покажут, обязательно покажут.
2 ноя 2017 в 12:32 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
2 ноя 2017 в 12:33
Catharsis: По данным журналистов, деньги у мужчины, проработавшего около 40 лет в сфере ЖКХ, были сняты из-за долгов по коммунальным услугам.

Подробнее: www.newsru.com/russia/19oct2017/pens.htmlПодробнее
Всё понял, вопросов нет, мужчина прав!
А люди молодцы - "После того как пенсионер узнал, что лишился всех средств, ему стало плохо. Сейчас ему помогают соседи и знакомые. Журналисты "Вечорки" собрали для Анатолия Вертипрахова продуктовый набор - в четверг ему отправят тушенку, муку, подсолнечное масло, лимоны, макароны, конфеты, сахар, чай."
Вот это люди и вот такие имеют право на митинг по существу! - .кул.
2 ноя 2017 в 12:37 / SHAPSUG (2)
*
master
3 ноя 2017 в 21:03
SHAPSUG: Батя с 2005 года именно пенсионер и работа в форме разная, всю жизнь по пожарам, да лавинам это не только пенсия за форму. Но я не о том, а о том, что инфы мало, человек может от зоны к зоне жизнь прожил и требует пенсию… Подробнее
Согласно постановлению кабмина, прожиточный минимум для трудоспособного населения составил 10 тыс. 701 рубль (рост на 235 рублей), для пенсионеров - 8 тыс. 178 рублей (рост на 178 рублей), для детей - 9 тыс. 756 рублей (рост на 322 рубля).
Величина прожиточного минимума используется для расчетов уровня поддержки отдельных групп населения, в частности, для оказания соцпомощи малоимущим гражданам, для выплат ежемесячного пособия на ребенка, для выплат на третьего ребенка, расчета соцдоплат к пенсиям.
Для этих целей принимается во внимание величина прожиточного минимума не в целом по России, а в каждом отдельно взятом регионе.

Вот как то так.
Кстати, пенсии начисляют выше прожиточного минимума на пару рублей. Получается 8500 это нормальная пенсия. Ну а что? На хлеб и комуналку хватит, на таблетки дети дадут, если нет детей, то сдохнешь и проблемы нет, платить пенсию уже не надо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024