Новости без прикрас | SEclub.org
Новости без прикрас
Все новые
Всего сообщений: 438
*
Catharsis
18 дек 2017 в 11:26
Arteezy: snob.ru/selected/entry/132461
Путин настолько крут, что люди восстают из мертвых чтобы поддержать его.… Подробнее
смерть не является уважительной причиной, чтобы не голосовать за Путина! хорошо звучит, ага. но я не думаю, что это сам Путин даёт указание чтобы ему накручивали такими способами рейтинг. так что, если это имело место быть, то сделать это мог кто угодно и в целях диаметрально противоположных друг другу.
*
Arteezy
ts 18 дек 2017 в 12:37
Catharsis: смерть не является уважительной причиной, чтобы не голосовать за Путина! хорошо звучит, ага. но я не думаю, что это сам Путин даёт указание чтобы ему накручивали такими способами рейтинг. так что, если это имело место бы… Подробнее
Ну тут да, палка о двух концах.
*
master
19 дек 2017 в 18:19
Catharsis: смерть не является уважительной причиной, чтобы не голосовать за Путина! хорошо звучит, ага. но я не думаю, что это сам Путин даёт указание чтобы ему накручивали такими способами рейтинг. так что, если это имело место бы… Подробнее
Вполне вероятно что Вован дал команду организовать победу на выборах, причём за невыполнение задания исполнителям будет очень не айс. Вот и используют все возможные приёмы.
*
master
19 дек 2017 в 18:32
Вот у меня на работе тоже руководство единоросы, так перед любыми выборами заставляют голосовать за своих кандидатов. Выбрали кого надо - получили премию, не выбрали - лишили половину зарплаты. Отпусков и больничных у нас нет. Если реально заболел и пошёл на больничный его оплачивают, но потом увольняют. Причиной невыхода на работу является только смерть. И работать заставляют за троих. Вот только платят хорошо, только это и держит людей. Но за это людям приходиться каждый день терпеть оскорбления от руководства. В общем, пряников дают редко, в основном кнут.
*
Последний шанс
19 дек 2017 в 18:38
Я не думаю, что Вован стал бы так палиться, тем более, что именно такой способ рекламы ему на фиг не нужен, и на конечный результат не повлияет вообще никак.
*
Catharsis
19 дек 2017 в 18:42
master: Вот у меня на работе тоже руководство единоросы, так перед любыми выборами заставляют голосовать за своих кандидатов. Выбрали кого надо - получили премию, не выбрали - лишили половину зарплаты. Отпусков и больничных у на… Подробнее
"заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт", это касаемо подобных персонажей.
*
Последний шанс
19 дек 2017 в 18:42
опа. Нежданчик .гг. Волонтер московского штаба оппозиционера Алексея Навального Павел Чибисов обвинил политика и его команду в спамерской рассылке сообщений в соцсети «ВКонтакте» в поддержку президента России Владимира Путина с аккаунтов умерших людей. 17 декабря СМИ писали о том, что спамерскую атаку совершили сотрудники «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР), однако организация опровергла свою причастность к распространению сообщений в соцсети.
«А вот мне сегодня случайно скинули отчет по отработке вчерашней резонансной темы по «умершим аккаунтам» от имени МГЕР, «ВКонтакте» и кого угодно другого. А теперь выводы делайте сами, кто все это инсценировал и раскрутил», — написал Чибисов в соцсети, прикрепив к своему посту отчет.
*
Catharsis
19 дек 2017 в 18:44
master: Вполне вероятно что Вован дал команду организовать победу на выборах, причём за невыполнение задания исполнителям будет очень не айс. Вот и используют все возможные приёмы.… Подробнее
ну это сугубо антиреклама. скрыть подобное почти невозможно. значит специально напоказ делалось. ну или те люди которые работают над имиджем Путина совсем тупорылые. сомнительно. может это самодеятельность какая.
19 дек 2017 в 18:44 / Catharsis (1)
*
Catharsis
19 дек 2017 в 18:46
самое поганое, что не за кого голосовать. даже графы против всех нет. предвижу очередные проигнорированные мной выборы.
*
master
19 дек 2017 в 18:52
Catharsis: ну это сугубо антиреклама. скрыть подобное почти невозможно. значит специально напоказ делалось. ну или те люди которые работают над имиджем Путина совсем тупорылые. сомнительно. может это самодеятельность какая.… Подробнее
Вот именно, ключевое слово "тупорылые".
*
master
19 дек 2017 в 18:53
Catharsis: "заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт", это касаемо подобных персонажей.… Подробнее
Тем не менее, эта система работает безотказно и очень надёжно
*
Павлуха
19 дек 2017 в 19:40
Arteezy: snob.ru/selected/entry/132461
Путин настолько крут, что люди восстают из мертвых чтобы поддержать его.… Подробнее
Очередной разводняк от Навального ,товарищ Arteezy,вы опять маху дали :kot:
19 дек 2017 в 19:41 / Павлуха (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024