Новости без прикрас | SEclub.org
Новости без прикрас
Все новые
Всего сообщений: 438
*
Arteezy
ts 19 дек 2017 в 21:09
"Все эти происшествия доказывают тот факт, что Навальному абсолютно все равно, что происходит в его штабах. Главное, создать видимость работы и выступать с яркими обещаниями. Алексей прекрасно понимает, что до президентской гонки его не допустят, но его это особо не волнует. Основная задача в настоящее время – это сбор донатов по максимуму с тех, кто доверяет его сказкам о светлой России будущего."
И это из правильного источника? С каких пор "правильные" источники топят кого-то, кто не угоден их руководству? Любой журналист должен быть в первую очередь беспристрастным в освещении событий, а это тупо вброс какой-то.
19 дек 2017 в 21:09 / Arteezy (1)
*
Последний шанс
19 дек 2017 в 22:09
Все, что против Навального - тупо вброс. .идеа. вмеморис .пишет.
*
Arteezy
ts 19 дек 2017 в 22:14
Последний шанс: Все, что против Навального - тупо вброс. .идеа. вмеморис .пишет.… Подробнее
Нет, дело не в этом, дело в том что журналист принимает сторону конкретной стороны, то есть проявляет пристрастие, что вызывает сомнения в его материале. Понимаешь?
*
Arteezy
ts 19 дек 2017 в 22:18
Нормальный источник освещает новость не указывая что хорошо или плохо. Иначе это уже пропаганда. Коей вброс от Павлухи и является. А здесь нам этого не надо.
*
Последний шанс
19 дек 2017 в 22:21
Arteezy: Нет, дело не в этом, дело в том что журналист принимает сторону конкретной стороны, то есть проявляет пристрастие, что вызывает сомнения в его материале. Понимаешь?… Подробнее
Вопрос.. А откуда инфа, что это написал журналист? .дум.
*
Arteezy
ts 19 дек 2017 в 22:24
Последний шанс: Вопрос.. А откуда инфа, что это написал журналист? .дум.… Подробнее
Это предположение. Если автор не журналист, то я вообще не пойму к чему здесь этот авторский вброс. .незнает. Самое интересное, сайт преподнесен как "правильный источник". .гы. Пишут что навальный плохой - правильный источник. .лол. Типикал логика
19 дек 2017 в 22:25 / Arteezy (1)
*
Последний шанс
19 дек 2017 в 22:32
Arteezy, Ссылка на откровение волонтера Навального там есть. Че те еще надо-то? Остальное - личное мнениние автора заметки. Ну, или владельца блога. А.. Такое понятие есть - оппозиционные СМИ. Слон, дождь, медуза, эхо и т.д.. Ни разу не видел от тебя упреков в их адрес по поводу их же ангажированности. .хз. Та же Собчак прям нейтральна до невозможности. .флаг.
*
Arteezy
ts 19 дек 2017 в 22:36
Последний шанс: Arteezy, Ссылка на откровение волонтера Навального там есть. Че те еще надо-то? Остальное - личное мнениние автора заметки. Ну, или владельца блога. А.. Такое понятие есть - оппозиционные СМИ. Слон, дождь, медуза, эхо и … Подробнее
Мне надо меньше блогов в этом топике. Новости и ничего более. Никаких матерных блогов, личных мнений и пропогандистских вбросов (характеризующихся как правильные источники). Ок?
19 дек 2017 в 22:39 / Arteezy (1)
*
Павлуха
22 дек 2017 в 19:34
Arteezy: Мне надо меньше блогов в этом топике. Новости и ничего более. Никаких матерных блогов, личных мнений и пропогандистских вбросов (характеризующихся как правильные источники). Ок?… Подробнее
"Тебе надо"-ха-ха,ты прям как вова "тиран-режимный"начинаешь разговаривать.Не высоко-ли замахнулся?Чет как-то не по либеральски все это,"мне надо-и точка"!!!Режим...И кстати,как ты отличаешь пропаганду от правды,научи плиззз
*
Arteezy
ts 30 дек 2017 в 09:10
m.pikabu.ru/story/kak_chechenskiy_sudya_s_reyderami_otnimayut_volgogradskoe_nasledstvo_5595861#comments

Очередная история про самый гуманный суд в мире. Зацените как в одночасье можно ни с того ни с сего заторчать двести лямов.
*
Zeon2OO7
16 янв 2018 в 15:18
У нас в городе в августе сбили 3 молодых людей на зебре под светофором.
И что же сегодня выясняется.

///Водитель сбил троих пешеходов и скрылся с места аварии.
Правобережный районный суд Липецка вынес приговор обвиняемому в смертельном ДТП 28-летнему водителю. Обладатель двух высших образований, передовик производства, член партии «Единая Россия» и отец двух детей сбил на регулируемом пешеходном переходе трех человек и скрылся с места происшествия.
Страшное ДТП произошло в Липецке вечером 11 августа на пешеходном переходе у железнодорожного вокзала. 28-летний водитель ехал на «Форд Мондео» со стороны площади Авиаторов со скоростью 85,5 км/ч и на «зебре» на красный свет светофора сбил девушку и двух молодых людей. Водитель решил не останавливаться и скрыться с места ДТП. Задержать его удалось только на трассе Орел-Тамбов, после того, как полицейские прострелили колеса автомобиля. Получившая в аварии серьезные травмы 18-летняя липчанка умерла в больнице 15 августа.
Свою вину водитель «Форда» признал. Он попросил рассмотреть его дело в особом порядке, то есть без проведения судебного следствия. При исследовании личности мужчины было установлено, что он неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения. Смягчающими приговор обстоятельствами суд признал молодой возраст подсудимого, наличие малолетних детей, положительные характеристики, добровольное возмещение вреда пострадавшим.
Суд признал мужчину виновным по ч.4 ст.264 УК РФ и наказал его двумя годами условного заключения с испытательным сроком в три года. Кроме того, виновника смертельного ДТП на три года лишили водительских прав////
Мне особо понравились эти строки с его характеристикой Обладатель двух высших образований, передовик производства, член партии «Единая Россия» и отец двух детей сбил на регулируемом пешеходном переходе трех человек и скрылся с места происшествия
16 янв 2018 в 15:18 / Zeon2OO7 (1)
*
Zeon2OO7
16 янв 2018 в 15:21
Передовик производства, убил человека, скрылся с места происшествия, устроил погоню, да так, что ему колеса пришлось простреливать, отказался проходить медосвидетельствование и получил 2 года условно. Браво!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024