Новости без прикрас | SEclub.org
Новости без прикрас
Все новые
Всего сообщений: 438
*
Последний шанс
16 ноя 2017 в 20:08
Teo69: и всё? вот так просто можно скрин из игры подставить а потом сказать что поспешили и всё тут...
п.с. надо кароч новости футбола - скрины из FIFA делать, а новости криминальные из скринов GTA! а чё нет то, да Шансик? ))… Подробнее
Ну, да. Согласен. Там не просто все. Существует целый заговор.. Надо расстрелять все министерство обороны, сами знаете кого - табакеркой успокоить, Алешу на царство. Ксюшу Пред Совета Федерации.. Крым отдать назад, игиловцам принести извинения
И выплатить контрибуцию. Всем либералам - пожизненную пенсию в 100 минималок. Пенсионеров расстрелять. Администрацию секлуба переназначить.. .нея. Ничо я не упустил? .дум.
16 ноя 2017 в 20:09 / Последний шанс (1)
*
Teo69
16 ноя 2017 в 21:17
Последний шанс: Ну, да. Согласен. Там не просто все. Существует целый заговор.. Надо расстрелять все министерство обороны, сами знаете кого - табакеркой успокоить, Алешу на царство. Ксюшу Пред Совета Федерации.. Крым отдать назад, иги… Подробнее
ну достаточно было сделать одно - показать эту новость по федеральным каналам! (чего кстати не произошло) что бы показать что СМИ не заангажированы, но... мы то знаем кто и благодаря кому, кушает хлеб с маслицем и икоркой, да?! ;)
16 ноя 2017 в 21:18 / Teo69 (2)
*
Последний шанс
16 ноя 2017 в 21:20
Teo69, Какую новость? .восадок.
*
*
Arteezy
ts 19 ноя 2017 в 15:27
Сын липецкого губернатора получил три года условно за ДТП со смертельным исходом
www.kommersant.ru/doc/3468025
*
Arteezy
ts 19 ноя 2017 в 15:38
Топик для новостей, а не для копипасты блогов быдла, которое и двух слов не может без мата связать. В следующий раз обрати на это внимание пожалуйста. :)
*
*
Павлуха
25 ноя 2017 в 19:14
ВШЭ-Россиянам не хватает денег на одежду и еду ))) ВШЭ-это кто,это те либеральные хмыри которые рулили страной в то время когда в ней действительно была разруха и упадок,нн было ни жратвы,ни одежды,ни оборонки,да вообще ничего?Ты источники"понезависимей"выбирай,новости без "прикрас"все-таки
25 ноя 2017 в 19:14 / Павлуха (1)
*
Фдуч
25 ноя 2017 в 19:40
бред полный. Цены в России на порядок ниже чем в Беларуси. Живой пример: сердцевина для замка (личина - барашек) фирмы msm в Витебске стоит примерно 800 российских рублей. В соседнем Смоленске - 596. В подмосковном городе Клин -375. Я уже не говорю про цены на оптовых рынках! У нас люди ездят в Смоленск и тарятся там по крупному. Рыба, куры, кофе... да что не возьми. Так, что не надо преувеличивать.
*
Фдуч
25 ноя 2017 в 19:44
К чему это я спросите. У нас в стране никто особо не жалуется, кроме таких же либералов. Которым хочется ничего не делать, а только пальчиком тыкать в недостатки.
*
Arteezy
ts 25 ноя 2017 в 19:49
Фдуч: К чему это я спросите. У нас в стране никто особо не жалуется, кроме таких же либералов. Которым хочется ничего не делать, а только пальчиком тыкать в недостатки.… Подробнее
Не переходи на личности, последуй моему примеру, ок? И перед тем как делать голословные выводы типа "ничего не делать и пальчиком тыкать" сначала узнай собеседника, его род деятельности хотя бы. Взрослый вроде человек, а элементарному такту не обучен совсем.
25 ноя 2017 в 19:54 / Arteezy (1)
*
Arteezy
ts 25 ноя 2017 в 19:50
Забавно наблюдать как уроженцы стран ближнего зарубежья рассказывают мне о жизни в России. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024