Уроки музыки в школе | SEclub.org
Уроки музыки в школе
Все новые
Всего сообщений: 43
*
sambelz
26 окт 2007 в 16:50
Терпеть не мог уроки музыки. :-) А сейчас сам ее сочиняю и других учу практическим навыкам игры на гитаре-ирония судьбы. Считаю,что такие уроки не стоит делать обязательными для всех. Лучше кружки для тех,кому это нравится и у кого есть тяга и/или талант в музыке. Всех этому учить не стоит-от неумения петь,играть и читать ноты еще никто не умер.:-) :gitara:
*
Daria
29 янв 2008 в 12:00
=Osя26=, а нам наоюорот казалось :neznaet: у нас просто учительница такая была... она параллельно в школе искусств на фольклорном отделении преподавала, так что теория у нас была неахти :hrenovo:
*
Aphina04
29 янв 2008 в 12:50
ну мне всегда это нравилось. и когда я на аккордеоне училась играть и когда на гитаре.
*
Pugovka
29 янв 2008 в 18:25
Да это здорово.ненавидел писанину я петь любил :) Мой репертуар был довольно таки велик,особено мне нравилось когда учитель просил сделать доклад о своей любимой группе.
*
)KaтaxpeзиC(
30 янв 2008 в 00:10
О каких уроках здеся грят? Нас на них Шопена слушать заставляли и всё..
*
KИПEЛOBeц
10 фев 2008 в 16:30
А я на музыку любил ходить :-) ,наш учитель вел музыку ещо у моей маман, а она принимала участия в конкурсах, призовые места занимала, так он мне ставиик одни 12 и 11, хоть учил я хоть нет :-) :-)
10 фев 2008 в 16:31 / KИПEЛOBeц (1)
*
Капель
ts 21 мар 2008 в 19:11
13 лет проработала учителем музыки.. фысЁ... сил больше нет.. теперь она не только детям не нужна..но и взрослым. Со след. года с седьмого класса уже не будет такого предмета.. объединяют с ИЗО в один предмет и отдают художникам... а начальные классы учителя берут себе. поют с детьми под "ля-ля" или караоке.. ВАШЕ МНЕНИЕ нужна ли музыка вообще в школьной программе??
*
Капель
ts 21 мар 2008 в 19:18
две недели работаю в техникуме. веду вокал и руководитель клуба. :)думаю здесь я на месте :) и мне нравится
21 мар 2008 в 19:19 / Капель (1)
*
!{pekep
21 мар 2008 в 19:39
Kaпeль, уроки музыки однозначно-нужны, тока уроки должны быть интересными и эээ... продуктивными:-) чтоб хотяб под караоке могли нормально петь.
*
Daria
21 мар 2008 в 21:21
!{pekep, ну да, для полного счастья этих самых уроков музыки именно и не хватает. под караоке петь? а если допустим я ниразу не певец, си от ля отличить не в состоянии?
*
ManHOUSEn
22 мар 2008 в 00:55
Терпеть не мог уроки музыки, хотя параллельно учился в муз.школе. Но до 8го класса петь детские песенки...На уроках труда, которые вел филолог, веселее было. Ах да! У нас ещё экономику химичка вела! :-D
*
KaLiPsO
22 мар 2008 в 01:06
У мну фсегда тройка была, т.к. я петь отказывалась :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024