Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus | SEclub.org
Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus
Все новые
«Забрал вчера 5 плюс с Китая, заказывал за 124 $ на замену ноте 4х для родственника. Однозначно интереснее прошлого поколения, функционально схож. Ноут 5 лучше но и дороже. За эти деньги хороший вариант.
.пс. взял также чехол под карбон и ещё закажу классное 5d стекло от Bonaier люди хвалят, полное покрытие и не отваливается. 10 баксов два стекла в комплекте.
s.aliexpress.com/ueyaYBvQ?fromSns=
s.aliexpress.com/QzENbIF3?fromSns=»
Стекло от Bonaier просто чудо :ням: (проверено на Mi6) :кул: Только два неприятных момента:
1 - оно хрупкое (по крайней мере 2 своих стекла из комплекта - я уже кокнул)
2 - ну и дорогие акссесуары - для класса защитных стёкл .
Может конечно и я небрежно носил аппарат :пардон:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
Кан 3
ts 17 дек 2017 в 19:31
Lockout: Кан 3, флагманский сегмент в большинстве случаев страдает батареей, а я уже не представляю(после rm3,rmn4x) смарт с батареей меньше 4000mah… Подробнее
Ни разу не заметил недостатка :батарея: на своём Mi6 :хз:
*
ASm1th
2 фев 2018 в 07:54
Взял Plus 3/32 Блэк на продажу, заценим тел .кул.
*
ASm1th
4 фев 2018 в 12:42
Сяоми и в частности китайцы как всегда "радуют" танцами с бубном .мамба2. Многим счастливчикам слали шитые с кривым кастомом под вьетнамку, и чтоб прошить с этой версии на нормальную теперь надо не просто ждать 15 дней на разблокировку загрузчика (раньше 3 дня хватало) но и можно просто получить кирпич при ОТА обновлении. А чтоб раскирпичить такой телефон нужно внимание .воскл. телефон разбирать и замыкать тест поинт! .фейспалм. .пс. надеюсь мой Гирбест отправил глобалку не только с норм прошивкой но и евро зарядником. Продать такой аппарат будет в разы проще .скряга.
4 фев 2018 в 12:42 / ASm1th (1)
*
Тифат
28 апр 2018 в 10:11
Купила Xiaomi redmi 5 plus
*
Pilot777
14 мая 2018 в 15:50
Всем привет. У меня версия 4/64. Такая проблема. Когда стоит предпочтительно 4g, до меня не всегда могут дозвониться. Когда ставлю предпочтительно 3g-всё нормально, дозваниваются без проблем. Кто нибудь с таким сталкивался? Прошивка 9.5.4.0 Стабильная.
*
ASm1th
19 июл 2018 в 07:41
Забрал вчера 5 плюс с Китая, заказывал за 124 $ на замену ноте 4х для родственника. Однозначно интереснее прошлого поколения, функционально схож. Ноут 5 лучше но и дороже. За эти деньги хороший вариант.
.пс. взял также чехол под карбон и ещё закажу классное 5d стекло от Bonaier люди хвалят, полное покрытие и не отваливается. 10 баксов два стекла в комплекте.
s.aliexpress.com/ueyaYBvQ?fromSns=
s.aliexpress.com/QzENbIF3?fromSns=
19 июл 2018 в 07:46 / ASm1th (2)
*
Кан 3
ts 19 июл 2018 в 11:04
ASm1th: Сяоми и в частности китайцы как всегда "радуют" танцами с бубном .мамба2. Многим счастливчикам слали шитые с кривым кастомом под вьетнамку, и чтоб прошить с этой версии на нормальную теперь надо не просто ждать… Подробнее
Разобрать и замкнуть тест поинт - это собственно не так уж и трудно )))
*
Кан 3
ts 19 июл 2018 в 11:05
Pilot777: Всем привет. У меня версия 4/64. Такая проблема. Когда стоит предпочтительно 4g, до меня не всегда могут дозвониться. Когда ставлю предпочтительно 3g-всё нормально, дозваниваются без проблем. Кто нибудь с таким сталкивал… Подробнее
Думаю это косяки ПО . Всё традиционно для этого бренда :да:
*
Кан 3
ts 19 июл 2018 в 11:54
ASm1th: Забрал вчера 5 плюс с Китая, заказывал за 124 $ на замену ноте 4х для родственника. Однозначно интереснее прошлого поколения, функционально схож. Ноут 5 лучше но и дороже. За эти деньги хороший вариант.
.пс. взял также … Подробнее
Стекло от Bonaier просто чудо :ням: (проверено на Mi6) :кул: Только два неприятных момента:
1 - оно хрупкое (по крайней мере 2 своих стекла из комплекта - я уже кокнул)
2 - ну и дорогие акссесуары - для класса защитных стёкл .
Может конечно и я небрежно носил аппарат :пардон:
*
PeGy
19 июл 2018 в 12:34
Кан 3: Думаю это косяки ПО . Всё традиционно для этого бренда :да:… Подробнее
Есть подозрение что п.о тут не виновато, 4г во многих регионах не поддерживает голосовые вызовы, у нас вот билайн не поддерживает звонки в 4г, и когда я ставлю 4г что бы что то быстро скачать, я не не доступен для звонков.
19 июл 2018 в 12:34 / PeGy (1)
*
Кан 3
ts 19 июл 2018 в 13:01
PeGy: Есть подозрение что п.о тут не виновато, 4г во многих регионах не поддерживает голосовые вызовы, у нас вот билайн не поддерживает звонки в 4г, и когда я ставлю 4г что бы что то быстро скачать, я не не доступен для звонк… Подробнее
Значит (перед покупкой) надо внимательнее смотреть в характеристиках наличие и поддержку тех или иных частот LTE
19 июл 2018 в 13:01 / Кан 3 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Xiaomi | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024