RMSWizard от Malcolm"а - менеджер RMS | SEclub.org
RMSWizard от Malcolm"а - менеджер RMS
Все новые
Malcolm, о, спасибо конечно большое. Ооочеень и очень нужная и полезная прога. Ша заценю... -я б сказал бы щас... Но увы, компа не имею. :biggrin: Молодец, однако. Буду сидеть и облизываться.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 123
*
Malcolm
ts 3 окт 2007 в 19:47
RMSWizard от Malcolm"а - менеджер RMS
Начинаю сразу со ссылки:
malcolm-soft.com/rmswizard/RMSWizard.zip
Что делает программа: она может сохранять и восстанавливать хранилища мидлетов или по отдельности, или все сразу, в последнем случае они автоматически упаковываются в архив.
В zip-файле лежит папка, которую нужно засунуть в JAR-архив с программой. Еще нужно добавить в MANIFEST.MF одну строчку. :strela:
4 июн 2011 в 13:46 / Malcolm (1)
*
Malcolm
ts 3 окт 2007 в 19:49
MIDlet-номер_мидлета: RMSWizard,/malcolm/rmswizard/icon.png,malcolm.rmswizard.RMSWizard
Для тех, у кого комп под рукой, я положил в архив bat-файл, нужно только вытащить файл манифеста в папку с файлом и запустить bat-файл. Потом кладем отредтактированный файл обратно.
После этого можно ставить мидлет и экспериментировать.
3 окт 2007 в 19:49 / Malcolm (1)
*
Alice Cooper
3 окт 2007 в 19:52
Malcolm, спасибо,я правда ничё не пойму,ну смысл проги,но всё равно респект тебе! :kul:
*
LedGreen
3 окт 2007 в 19:55
Malcolm, о, спасибо конечно большое. Ооочеень и очень нужная и полезная прога. Ша заценю... -я б сказал бы щас... Но увы, компа не имею. :biggrin: Молодец, однако. Буду сидеть и облизываться.
*
aspire89
3 окт 2007 в 19:56
Malcolm, отличная вещь
*
KodopiK
3 окт 2007 в 20:02
Malcolm, можно для тупых объяснить, зачем это нужно? :)
*
2455мoп
3 окт 2007 в 20:12
Malcolm, огромное тебе спасибо за эту прогу! Думаю она перспективная. У неё есть будущее. Стоит внимания. Думаю она полезна. Но всеравно я так и не понял для чего она. Но спасибо!
*
Meph
3 окт 2007 в 20:15
Простите, а в чем отличие от этого варианта? RMSBackup - архивирование данных ява приложений
*
Malcolm
ts 3 окт 2007 в 21:14
Считайте, что это тот же RMSBackup, только доведенный до ума. Здесь можно сохранять отдельные хранилища, они удобнее хранятся, могу еще удаление отдельных сделать.
*
OБOPoTEHЬ
3 окт 2007 в 21:34
Вроде всё сделал правильно, но в утилите RMSWizard нашёл только одну функцию- востановить. Причём в двух меню сразу. Может косяк.
*
OБOPoTEHЬ
3 окт 2007 в 22:21
Я имею в виду нету функции архивирования. Может эти две папки нужно добавить в архив программы по отдельности?
*
Malcolm
ts 3 окт 2007 в 22:51
OБOPoTEHЬ, так прога должна быть в сочетании с каким-то мидлетом, в склейке, иначе она бесполезна, ей просто нечего архивировать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024