Выборы Президента РФ 2018 - 2024 г. | SEclub.org
Выборы Президента РФ 2018 - 2024 г.
Все новые
«я тебе на примере моего близкого родственника показал, что у нас в городе такого нет и никогда не было. А на твоих абстрактных людей мне плевать»
Если у твоего родственника не было то значит во всем городе тоже? Л- логика. /// Где то начальник дебил, а где то начальник/директор знает конституционные права людей и ни за что не будет их нарушать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 249
*
Последний шанс
ts 24 мар 2018 в 10:15
Zeon2OO7: Достал видео еще с прошлых думских выборов. Где опять же гнилая партия едро, вместо того, чтобы решать проблемы вуза, приперлась агитировать за себя .fejspalma.… Подробнее
nation-news.ru/353966-pokazat-vybory-v-negativnom-klyuche-glavnaya-zadacha-ekspert-raskryl-smysl-feikov-o-prinuditelnom-golosovanii
*
КРИТИК ан
24 мар 2018 в 10:34
Zeon2OO7: А в регионах везде бюджетников заставляли идти проголосовать. Одной моей родственнице из деревни вообще угрожали увольнением если за путина не проголосуешь. Другой просто сказали, позвонить отметиться как проголосуешь и … Подробнее
ты врёшь, как и вся твоя сектантская братия! .неочем. У меня племянник БЮДЖЕТНИК, работает в школе детским психологом + учителем младших классов. Зарплата была 25к как устроился, сейчас 30к за совмещение. Никто в школах голосовать не заставляет, там даже эта тема не поднимается, всем плевать! Это Иркутская область, восточная Сибирь – глухая провинция!
24 мар 2018 в 10:36 / КРИТИК ан (1)
*
Zeon2OO7
24 мар 2018 в 10:41
Если бы только Навальный говорил о нечестности выборов .лол. это утверждают все, кроме конечно провластных СМИ. На НТВ вчера наблюдал склепанный сюжет про независимых наблюдателей на выборах. Уже пошла контрдискредитация. /// То, что людей начальство сгоняло на выборы это неопровержимый факт. Самых слабых еще пугало увольнением./// ЦИК, структура которая должна быть независимой, занималась тем, что топила одного из кандидатов. Все СМИ гнусно лгали и снимали провокационные ролики про одного из кандидатов. Спрашивается почему именно про одного? И после всего этого цирка, верить словам этих лицемеров? По тв скажут как они аннулировали результаты на 16 участках (чисто для вида, типа пресекают все нарушения), но про, то как людей заставляли идти проголосовать ни за что не расскажут, и про то как их система дала сбой и люди могли голосовать по несколько раз.
*
Zeon2OO7
24 мар 2018 в 10:42
КРИТИК ан: ты врёшь, как и вся твоя сектантская братия! .неочем. У меня племянник БЮДЖЕТНИК, работает в школе детским психологом + учителем младших классов. Зарплата была 25к как устроился, сейчас 30к за совмещение. Никто в школах … Подробнее
Конечно я вру, а со мной еще туева куча людей, которых обязали на работе сходить на участок .лол.
*
Zeon2OO7
24 мар 2018 в 11:15
Даже на примере сегодняшнего сноса башни в Екатеринбурге. Люди против были, митинг устроили, петицию подписало много народа. Предлагалось куча крутых вариантов реконструкции и реорганизации башни. Но пришел губер и снес многолетний символ города. Сейчас смотрел вести по россия 1. Все по полочкам разложили ,якобы польза от этого, построят ледовую арену. Да еще какого то жителя города проинтервьюировали: "я за снос! Стоит без дела." Стоит ли говорить, что недовольных в данном сюжете не было? Вот так и клепаются сюжетики в пользу власти, а не в пользу людей.
*
КРИТИК ан
24 мар 2018 в 11:40
Zeon2OO7: Конечно я вру, а со мной еще туева куча людей, которых обязали на работе сходить на участок .лол.… Подробнее
я тебе на примере моего близкого родственника показал, что у нас в городе такого нет и никогда не было. А на твоих абстрактных людей мне плевать
*
Zeon2OO7
24 мар 2018 в 11:48
КРИТИК ан: я тебе на примере моего близкого родственника показал, что у нас в городе такого нет и никогда не было. А на твоих абстрактных людей мне плевать… Подробнее
Если у твоего родственника не было то значит во всем городе тоже? Л- логика. /// Где то начальник дебил, а где то начальник/директор знает конституционные права людей и ни за что не будет их нарушать.
*
КРИТИК ан
24 мар 2018 в 11:51
Zeon2OO7, вот если начальник - дебил и агитирует, то это проблема начальника, а не рука Путина .фейспалм. Я чуть помладше был, тоже всем знакомым агитировал за Жирика голосить
*
Zeon2OO7
24 мар 2018 в 11:52
Спасибо за пример объективного сми. Вот именно этих недовольных и должна была показать россия 1. Прикол в том, что жителей города вообще никто не спрашивал. Все решения приняты за них. Стоит памятник архитектуры/скульптуры, а че он стоит? Никому не нужен? Сносим нахрен и строим здесь свои коммерческие проекты.
*
КРИТИК ан
24 мар 2018 в 11:56
Zeon2OO7, проводили какие то экспертизы на предмет признания её архитектурным памятником www.znak.com/2018-02-22/snos_telebashni_v_ekaterinburge_priostanovlen_do_vyyasneniya_voprosa_o_ee_statuse
Не признали, вот и снесли.

Многие вон фготосессии на руинах устроили с улыбками на лицах www.e1.ru/news/spool/news_id-54220001-section_id-277.html – значит не всем она нужна была
*
КРИТИК ан
24 мар 2018 в 11:57
На её месте построят спортивную арену. Это явно лучше какой-то недостроенной рухляди
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024