TELEGRAF.BY | SEclub.org
TELEGRAF.BY
Все новые
А если уже есть аккаунт на @gmail.com и создать тут. Они как то пересекаются? Или это два разных ящика получается...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
sonic9
ts 5 окт 2007 в 02:13
TELEGRAF.BY
Регестрируетесь на www.telegraf.by и получаете аккаунт с доменом telegraf.by, biz.by и me.by на gmail.com
*
gropho
5 окт 2007 в 04:22
А если уже есть аккаунт на @gmail.com и создать тут. Они как то пересекаются? Или это два разных ящика получается...
*
gropho
5 окт 2007 в 04:44
Я так понимаю порты и сервера те же что и на gmail. Ну прикольно. Другой домен можно на жмайл:-)
*
imtel
5 окт 2007 в 12:09
sonic9, я вот лично нифига не понял чё ты пытался сказать..:-) Называетсо открыл тему гг. Не инфы- ничего.. Насколько я знаю, ранее этот Телеграф нормально робил, а щас нипайми чё. Толи сервер окосел, толи вторые настройки появились, в общем хз.. Ну Имап4 точно не будет по-моему робить на настройках gmail.com.. B общем ждём подробностей от аффтара темы)
*
Bobos
6 окт 2007 в 22:13
да просто угробили хороший почтовый сервер. Клиент ничего не видит, кроме новостной рассылки. Через web-интерфейс юзать смысла не вижу.
*
PYXis
22 окт 2007 в 19:02
Странный у меня какой то ящик.Сделал аккаунт а зоне @me.by и работает в одну сторону т.е. отправляет только а входящих нет.Себе писал ни доходят. В чем проблема?Может подскажет кто?
*
imtel
22 окт 2007 в 20:56
pyxis, да забей на этот Телеграф.., фсё, трындец ему гг, захостились от Гугла бугга.. Проще теперь тот же gmail.com теперь юзать и не заморачиваться, -крень какую-то сделали и бросили
*
imtel
8 ноя 2007 в 17:21
Есть похожий сервис, тока р-р ящик от 20Мб с постепенным увеличением по мере необходимости- open.by
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024