Mad Macs 3D... | SEclub.org
Mad Macs 3D...
Все новые
зачем давать игру без эмулютора? :vopros: Жалко что нет на 9 ось :plaksa: Червяков я обожаю,но на свою нокию 3250 нигде не могу найти :suicid: Мож есть у кого?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 57
*
VPK
ts 5 окт 2007 в 04:10
Mad Macs 3D
Прислал Anubis.
Танковые бои среди мультяшных персонажей.
Mad Macs – трехмерная игра, в которой вы проведете разнообразные танковые бои. Для начала выбирайте одного из мультяшных персонажей....
Подробнее...
*
VPK
ts 5 окт 2007 в 04:10
Играл в нее.Что Вам сказать?Для начала ищите эмулятор.Зато потом!..графика,геймплей зомбируют надолго.Если Вы любители WORMS"ов(только вместо червей зверюшки на танках в абсолютном трехмерном пространстве,и повсюду красочные ландшафты,выбор оружия)...Короче, нет слов!
*
Specnaz12
5 окт 2007 в 14:11
зачем давать игру без эмулютора? :vopros: Жалко что нет на 9 ось :plaksa: Червяков я обожаю,но на свою нокию 3250 нигде не могу найти :suicid: Мож есть у кого?
*
VARNEK
5 окт 2007 в 23:39
Жаль что не на яве, ))) а игра не плохая!
5 окт 2007 в 23:40 / VARNEK (1)
*
VPK
ts 6 окт 2007 в 08:06
Из j.a.m.b.o уберите точки.По другому ссылку не передать.Главное,попасть на сайт.Путь по сайту указан.А там разберетесь.
*
Specnaz12
6 окт 2007 в 11:15
V.P.K, спасибо за подробный адрес :pasiba: Эмуль я скачал.А где к нему ромы брать? :vopros: Очень охота поиграть :smajl: И в эту игру тоже :malyw:
*
Specnaz12
6 окт 2007 в 14:31
мда уж... :hrenovo: Захожу в эмуль,там типа первый пункт:plаy оnlinе gаmе.Я выбрал,зарегился,скачал эту игру-Маd Маcs,немного поиграл,а трафа то она много жрет :hrenovo: Еще если джой направо нажать,то типа появляется список игр,в которые можно играть в оfflinе.Но ни одной нету.Где их брать? :vopros: Я скачал с этого сайта для QIU.Она то может и пойдет,но в какую папку ее засунуть?
*
Specnaz12
6 окт 2007 в 14:35
V.P.K, дай ссылку на Маd Маcs3д и желательно не оnlinе :smajl: У тебя на твоей нокии пошла?Блин,так поиграть охота,а как ее запустить не пойму :hrenovo: Что ж,жду помощи :pomogite:
*
Specnaz12
6 окт 2007 в 14:37
V.P.K, почитай свою тему про Маd Маcs 3д :biggrin:
*
mrack
6 окт 2007 в 21:08
У меня установлен эмулятор мофан-это типа для него?
*
VPK
ts 7 окт 2007 в 21:12
Мофан-эмулятор для игр-мофан от фирмы Synergenix.А наиболее полный список игр от MGS на:wap.galli.ru/весь Symbian/игры/MGS
*
Specnaz12
8 окт 2007 в 19:53
V.P.K, ну скачаю я с того сайта эту игру.И что с ней потом дальше делать? :neznaet: В папку какую-то забрасывать?И еще у нее формат sis.Ну ладно,завтра качну-посмотрю что там дальше делать :podmig: И что это у меня за папка появилась-101? :vopros:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024