ПaпkoAнтoшko,как это,фонит,в режиме ожидания?у меня если приложить телефон к уху,то определенный звук есть,такой фон,трудно подобрать слово,если у тебя так,то все в порядке,это у всех так:)
Demmi, почитай тему. Смарт отличный за исключением размера дисплея и сырости первой проши. Если совет нужен, туда обратись Какой аппарат Symbian выбрать?&q=1
Alex.bpz, невнимательно прочитал твой пост а так не, это не микросхема ловит сигналы жсм, это мне кажется сама подсветка пищит. Т.к. он звучит даже тогда, когда жсм не работает
4 авг 2008 в 13:32