Nokia E51 | SEclub.org
Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
*
Mopo
4 авг 2008 в 13:32
ПaпkoAнтoшko,как это,фонит,в режиме ожидания?у меня если приложить телефон к уху,то определенный звук есть,такой фон,трудно подобрать слово,если у тебя так,то все в порядке,это у всех так:)
*
ПaпkoAнтoшko
4 авг 2008 в 13:50
Да,у меня так.хорошо.:)а почему это так?никто не знает?
*
Mopo
4 авг 2008 в 13:59
ПaпkoAнтoшko, да вот же страницу назад разъяснили,когда работает дисплей,издается этот странный звук и это только на смартфонах
*
Demmi
4 авг 2008 в 16:42
i one, привет,скажи пожалуйста как телефон опиши его.ПРОСТО ДУМАЮ ВЗЯТЬ ЕГО ИЛИ НЕТ завтра
*
i one
4 авг 2008 в 17:16
Demmi, почитай тему. Смарт отличный за исключением размера дисплея и сырости первой проши. Если совет нужен, туда обратись :strela: Какой аппарат Symbian выбрать?&q=1
*
Alexbpz
4 авг 2008 в 17:25
W@NGSTA, я ни чего не писал про гсм приемник , Я писал что , что то ловит эти самые гсм сигналы. :-(
*
W@NGSTA
5 авг 2008 в 17:55
ArtChery, опера лучше только потреблением трафа и хорошей качалкой, остальным лучше родной :)
*
W@NGSTA
5 авг 2008 в 18:01
Alex.bpz, невнимательно прочитал твой пост :) а так не, это не микросхема ловит сигналы жсм, это мне кажется сама подсветка пищит. Т.к. он звучит даже тогда, когда жсм не работает
*
kompas69
5 авг 2008 в 18:03
W@NGSTA, та-та. пищит сам экран на некоторых девайсах при сильно включенной подсветке.
*
W@NGSTA
5 авг 2008 в 18:05
kompas69, и не на сильно включенной :) как уже говорилось, это от слуха зависит
*
kompas69
5 авг 2008 в 18:36
W@NGSTA, все возможно)
*
ArtChery
6 авг 2008 в 05:53
Че за ерунда постоянно вылезает когда я комп включаю. Пс Сьют говорит какие то обновления доступны. Не знаете?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026