!akudza, очень хилая - совершенно неправданная гипербола ((= // Ну а заточен смарт действительно под работу, а не под все виды придуманных человеком когда-либо развлечений (: Да и чего можно хотеть навскидку при 2 мп и 2""...
В чем может заключаться проблема:все файлы на флехе исчезли,хотя при просмотре памяти она на половину забита. Через x-plore видна только папка private,хелп!!!
18 авг 2008 в 14:30