Nokia E51 | SEclub.org
Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
*
i one
18 авг 2008 в 14:30
ПaпkoAнтoшko, не было ни разу такого. :hz: Переустановку пробовал?
*
Lena777
18 авг 2008 в 14:56
Спасибо всем огромное за помощь. Теперь все работает!
*
dedov_max
20 авг 2008 в 16:49
i one, скажы пожалуста какой у тя звук на телефоне, харошый?
*
i one
20 авг 2008 в 17:01
dedov_max, хороший, но не слишком громкий. Мне хватает.
*
dedov_max
20 авг 2008 в 17:48
i one, а камера какая? Какое разшерение фото/видио? А правда што на Е51 видио виход есть?
*
i one
20 авг 2008 в 17:51
dedov_max, я уже писал, что 2 мп без автофокуса. Фото 1600x1200, видео 320x240 mp4. Видеовыхода нет.
*
dedov_max
20 авг 2008 в 17:59
i one, а сколько батарея держыт у тя примерно. miniUSB есть?
*
i one
21 авг 2008 в 09:22
dedov_max, при активном юзании хватает на 1-1,5 суток // Есть
*
Akudza
21 авг 2008 в 09:37
dedov_max, камера, музыка, и впрочемй как вся мультимедия, на этом смарте очень хилая, так как он не для этого! Все это в N-серии!
*
i one
21 авг 2008 в 09:50
!akudza, очень хилая - совершенно неправданная гипербола ((= // Ну а заточен смарт действительно под работу, а не под все виды придуманных человеком когда-либо развлечений (: Да и чего можно хотеть навскидку при 2 мп и 2""...
*
propan51
21 авг 2008 в 11:57
В чем может заключаться проблема:все файлы на флехе исчезли,хотя при просмотре памяти она на половину забита. Через x-plore видна только папка private,хелп!!!
21 авг 2008 в 12:00 / propan51 (1)
*
Death Angel
21 авг 2008 в 13:06
propan51, если рестарт не помогает то формат поможет :kompolom:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026