Nokia E51 | SEclub.org
Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
*
steins
16 авг 2008 в 19:15
i one, пасиб,нашел, сна4ала думал 4то оно в опциях должно было быть...
*
Gmhm
16 авг 2008 в 19:19
i one, я в курсе что н81 лучше для игр, но ценовой барьер для меня 11-12т.руб. У меня напряг с финансами, начал работать(!). Скоро возму его! Ура! Чего только не сделаешь для любимой Нокии! Гг :)
*
k75Oi_Aleks
17 авг 2008 в 00:04
Вапще на офф сайте написано что для гаги нужна н-серия... Я сомневаться начал, но думаю должна пойти. Кто нить реально пробовал на 51ю гаг поставить? :vopros:
*
k75Oi_Aleks
17 авг 2008 в 00:05
Саму платформу естественно, а не игры.
*
berfman
17 авг 2008 в 04:17
если ты имееш в виду саму прогу то все идет. я тебе говорю смело, если взломать тел, то все пойдет. правда я по сети ни разу не играл.!:-)
*
k75Oi_Aleks
18 авг 2008 в 09:13
Кстати на оф сайте (ссылка в первом посте) написано, что в трубе поддерживаются офисные форматы в том числе zip ))) я сам глазам не поверил :)
*
Lena777
18 авг 2008 в 10:58
Привет всем. Вот недавно подарили nokia e51. Телефончик класс! Но вот одна проблемка при загрузке приложений пишет срок сертификата истек. Но у меня сертификатов телефона не было изначально. Что делать? Ребята помогите плиз
*
AND72REY
18 авг 2008 в 11:07
Lena777, прочитай для начала эту тему. Найдешь ответ на свой вопрос. И узнаешь, что тебе для начала нужно сделать :strela:
*
Seryj Wolf
18 авг 2008 в 11:08
Lena777, дату измени назад на полгода - год, ставь приложение и дату обратно. Еще отключи в диспетчере приложений проверку сертиф. и прогр установки- все.
*
AND72REY
18 авг 2008 в 11:09
Lena777, хотя оперу мобайл не ставь. Она не будет работать на твоем телефоне.
*
i one
18 авг 2008 в 13:17
k75Oi_Aleks, seclub.org/forum/goto/4819075/ - a что удивительного? Это ж бизнес-тел, и работа с архивами его владельцам ох нужна :) Кстати, родной архиватор много удобнее HandyZip. Одно только плохо, что QuickOffice не позволяет редактировать вордовские файлы, а только их смотреть :mda:
*
ПaпkoAнтoшko
18 авг 2008 в 14:26
У меня бывает в опере мини так,что когда нажимаешь на окно ввода текста,оно быстро открывается и сразу закрывается.типа два раза нажал.кто нить знает,как от этого избавиться?и в чем проблема?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026