Nokia E51 | SEclub.org
Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
*
i one
16 авг 2008 в 15:46
H.A.A, ну зачем динамик напрягать? :) Не катастрофически он тихий. Мне минус 2 деления от полной хватает. Или ты собираешься музыку через внешний динамик слушать?! ;)
*
H.A.A
16 авг 2008 в 16:10
i one,ну когда как. Когда в ушах,когда и через внешний.В наушниках долго не походишь,максимум 2 часа,уши болеть начинают.И еще один вопрос:там камера расположена на одной плоскости с поверхностью тела или в корпус чуть вдавлена?
16 авг 2008 в 16:15 / H.A.A (2)
*
i one
16 авг 2008 в 16:23
H.A.A, на одной плоскости. Даже чуть приподнята. На пару миллиметров =))
*
H.A.A
16 авг 2008 в 16:36
i one,я имел ввиду само стеклышко камеры.Когда его ложишь на твердую поверхность(например:на стол),стеклышко не соприкасается с поверхностью?(P.S.-я уже жалею,что взял 6120)
*
i one
16 авг 2008 в 17:13
H.A.A, seclub.org/forum/goto/4800665/ - соприкасается. seclub.org/forum/goto/4800249/ - купи нормальные наушники, которые не будут уши напрягать, - и не знай печали :)
*
Gmhm
16 авг 2008 в 18:43
Привет всем! Хочу взять себе е51 вроде смарт нормальный. А как на нем гага2.0 идет? И еще вопрос: как он вообще для игр?нормально тянет?
*
steins
16 авг 2008 в 18:48
Gmhm, для игр вполне норм,гаг не знаю еще не ставил
*
steins
16 авг 2008 в 18:53
Вот у мну такой трабл: при юзании проги тунель постоянно выбивает меню выбора то4ки доступа , возможно поставить ее по умол4анию?
*
i one
16 авг 2008 в 18:55
Gmhm, seclub.org/forum/goto/4802283/ - для игр больше подойдет N81
*
i one
16 авг 2008 в 19:02
1ORD, seclub.org/forum/goto/4802397/ - если эта прога на жабе, выбери для неё точку доступа в диспетчере.
*
steins
16 авг 2008 в 19:07
i one, да на яве, а где именно, а то я 4ет не могу найти(
*
i one
16 авг 2008 в 19:10
1ORD, в диспетчер идешь, выделяешь прогу, давишь OK, открыть. Дальше разберешься.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026