Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
Akudza
15 авг 2008 в 17:41
5звeзд, сойдет...
Demmi
16 авг 2008 в 12:39
Привет всем!Черный столько же стоит как и стил?
k75Oi_Aleks
16 авг 2008 в 12:49
Народ, а е51 и е51-1 чем отличаются?
Demmi
16 авг 2008 в 12:52
k75Oi_Aleks, хай.Я ВИДЕЛ В ВОЛГОГРАДЕ КОГДА ХОТЕЛ КУПИТЬ Е 51,Е 51 - 1 ТАМ ЧЕ ТО ДИСПЛЕЙ 262 тыс.вафли нету и еще чего то
Demmi
16 авг 2008 в 12:52
k75Oi_Aleks, изза этого не взял
k75Oi_Aleks
16 авг 2008 в 12:54
Demmi, а... То есть тот хуже?
Эт хорошо
k75Oi_Aleks
16 авг 2008 в 12:56
Demmi, нее. Вафля вроде указана, а экран и првда 16bit.. Нее
нах-нах хотя там же и у 51 - 262000 цв.
16 авг 2008 в 12:58 / k75Oi_Aleks (1)
i one
16 авг 2008 в 13:20
k75Oi_Aleks, E51-1=E51. Есть ещё E51-2 такой же, но без камеры.
Chirsu
16 авг 2008 в 14:00
k75Oi_Aleks, в е51 16млн цветов, е51 1 это е51 про который ты знаешь, а е51 2, это тот же е51, но без камеры
H.A.A
16 авг 2008 в 15:04
Парни(вопрос к тем,кто не 1-ый месяц с ним ходит)скажите,не царапается ли на нем камера и не хрипит динамик,если на всю?Еще я слышал,что на нем камера чуть лучше,чем на 6120.Так ли это?
16 авг 2008 в 15:12 / H.A.A (2)
i one
16 авг 2008 в 15:17
H.A.A, камера не царапается, я ей правда не пользуясь часто. Динамик не хрипит, но наполную всё равно лучше не включать.
H.A.A
16 авг 2008 в 15:21
i one,а почему на полную лучше не включать,он итак вроде тихий или дребезит там что нибудь?
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 авг 2008 в 17:41