Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
ыыыыэ
15 авг 2008 в 12:02
start11O, бери черный
H.A.A
15 авг 2008 в 12:18
Парни,владельцы данного девайса,скажите,громче ли на нем звук внешнего динамика,чем на 6120?
Mopo
15 авг 2008 в 12:30
H.A.A, примерно такая-же громкость,но звук чистый
Chirsu
15 авг 2008 в 13:13
Alexaндr, а помойму серебирстый красивее
AlexandrZ
15 авг 2008 в 13:17
Chirsu, я считаю пацану нужен черный цвет
мобилы!
i one
15 авг 2008 в 16:36
Alexaндr,
seclub.org/forum/goto/4786645/
- зато серебристый практичнее: когда.нибудь будет облезать краска, и черный тогда проиграет. Да и не так на серебристом заметны отпечатки.
AlexandrZ
15 авг 2008 в 16:46
i one, все равно черный круче :krut:, да и если облезет можно панельку заказать!
i one
15 авг 2008 в 16:55
Alexaндr, никто и не спорит, что круче. У самого черный. Правда просто в магазине не было серебра
AlexandrZ
15 авг 2008 в 16:59
i one, а если бы был, что серый взял или все таки черный?
Ahersi
15 авг 2008 в 17:22
Всем привет. Скажите пожалуйста, а радио есть на этой трубке
AlexandrZ
15 авг 2008 в 17:24
5звeзд, есть
Ahersi
15 авг 2008 в 17:40
А как со звуком в наушниках, звук нормальный?
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 авг 2008 в 12:02