Nokia E51 | SEclub.org
Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
*
i one
13 авг 2008 в 02:08
evron, запросы явы можешь отключить поставив ромпатчер и патч c2z.rmp // Точку доступа по умолчанию задай в диспетчере приложений.
*
evron
13 авг 2008 в 05:40
i one, спасибо, а как быть с оперой мини, куда надо загружать жаву чтоб потом можно было ее или по блютузу передать или установить?
*
Alexbpz
13 авг 2008 в 11:36
evron, если ты про то - куда файлы сохранять - зайди в опций - параметры - навигация - там выберешь путь куда сохранять например на карту памяти , а так любые файлы можно с помощью хплоера найти в теле и передать
13 авг 2008 в 11:39 / Alexbpz (1)
*
k75Oi_Aleks
14 авг 2008 в 16:05
Склоняюсь брать эту трубу :) вопрос один, реально ей прикрутить гаг2.0? :dum:
*
Mopo
14 авг 2008 в 22:50
Алекс к750,неа,не реально,во 1-х поддержки нет,а во 2-х железо чуток неподходящее
*
@lbertS
14 авг 2008 в 22:59
бери!не пожалеешь!вон как я черный,и все пучком:)
*
berfman
15 авг 2008 в 03:23
да ладно, у меня стоит гага2 и все игры до единой идут.! так что бери тел смело!
*
k75Oi_Aleks
15 авг 2008 в 04:24
berfman, вот спасибо :) попробую :) а тел я точно этот буду брать :) все нужное есть и ничего лишнего нету :) а насчет гаг2 - это же программная платформа, которая ставится как любой эмуль, ну а 369мгц и 50оперы думаю за глаза пока хватит :) вопрос заключался по сути кто уже ставил :)
*
Gremmi
15 авг 2008 в 07:13
k75Oi_Aleks, все реально! Главное тел взломай и будет себе счастье!
*
k75Oi_Aleks
15 авг 2008 в 09:01
Ну об этом я начну париться через месяц :) пока рано еще, трубы ты нету :) но пока читаю, интересуюсь, что да как :)
*
start11O
15 авг 2008 в 11:49
Через час пойду покупать себе етот апарат ток вот немогу определится брать черный или серебренный ? :D
15 авг 2008 в 11:50 / start11O (1)
*
AlexandrZ
15 авг 2008 в 11:59
start11O, канечно черный :ok:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026