вопрос один, реально ей прикрутить гаг2.0?
попробую
а тел я точно этот буду брать
все нужное есть и ничего лишнего нету
а насчет гаг2 - это же программная платформа, которая ставится как любой эмуль, ну а 369мгц и 50оперы думаю за глаза пока хватит
вопрос заключался по сути кто уже ставил
пока рано еще, трубы ты нету
но пока читаю, интересуюсь, что да как
13 авг 2008 в 02:08