i one, в окошечке свет. индикатор слева, а датчик освещенности справа, они рядом. Штука хорошая, не подходя к смарту видно есть ли че нить пропущенное.
Привет!ребят помогите с настройками ммс, дело в том что там точка доступа не меняется:( блин и неужели её никак не изменить? про это в инструкции написано, у кого была похожая проблема и её решили то поделитесь:)
seclub.org/forum/goto/4822079/ - что-то тоже такое стал у себя наблюдать после формата. Ещё правда при нажатии на окно ввода выскакивает меню функций,будто правый софт нажал. Возможно это из-за патча c2z.rmp Сейчас его сгенерировал с файла именно с моего тела. Когда пользовался с димона, траблов с окном ввода таких не было
25 авг 2008 в 04:50