Nokia E51 | SEclub.org
Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
*
Seryj Wolf
25 авг 2008 в 04:50
i one, в окошечке свет. индикатор слева, а датчик освещенности справа, они рядом. Штука хорошая, не подходя к смарту видно есть ли че нить пропущенное.
*
Reas
25 авг 2008 в 09:19
Привет!ребят помогите с настройками ммс, дело в том что там точка доступа не меняется:( блин и неужели её никак не изменить? про это в инструкции написано, у кого была похожая проблема и её решили то поделитесь:)
*
шaxтap
26 авг 2008 в 15:49
У кого есть етот телефон у него расширения дисплея 240/320 или 320/240.
*
lamps
26 авг 2008 в 15:55
шaxтap, 240х320
*
i one
27 авг 2008 в 16:48
seclub.org/forum/goto/4822079/ - что-то тоже такое стал у себя наблюдать после формата. Ещё правда при нажатии на окно ввода выскакивает меню функций,будто правый софт нажал. Возможно это из-за патча c2z.rmp Сейчас его сгенерировал с файла именно с моего тела. Когда пользовался с димона, траблов с окном ввода таких не было :neznaet:
*
steins
29 авг 2008 в 09:51
Народ , как посмотреть свой номер?:-D глупый вопрос , но все же...
*
Элизиум
29 авг 2008 в 09:55
а чего вы юсивебом не пользуетесь хорошая замена операм.для е51
*
Kryz
29 авг 2008 в 10:19
1ORD, епс:-) позвони кому-то.
*
Seryj Wolf
29 авг 2008 в 12:36
Элизиyм, нуко нуко что за юсвеб...
*
Mopo
29 авг 2008 в 13:08
Дану этот юсвеб,опера круче и функциональней
*
шaxтap
30 авг 2008 в 07:08
Какая разница между е51,е51-1,е51-2.И какой з них лучше.
*
i one
30 авг 2008 в 09:18
шaxтap, из инструкции - "Номер модели: Nokia E51-1 (RM-244, с камерой) и Nokia E51-2 (RM-246, без камеры)"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026