Nokia E51 | SEclub.org
Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
*
кфямфкщл
30 авг 2008 в 10:56
У нас продаётся только е51 с камерой (е51-1). А сколько разница в цене. А то я собираюсь брать этот смарт, а камера мне нужна... И ещё: кто нибудь тестил wi-fї в нём? как оно работает?
30 авг 2008 в 10:59 / кфямфкщл (1)
*
steins
30 авг 2008 в 15:56
Всем привет, такой вопрос возможно ли поставить сис проге полный доступ в инет без запросов?
*
lamps
30 авг 2008 в 16:01
1ORD, что за прога? Обычно в настройках программы можна выключить.
*
steins
30 авг 2008 в 18:08
lamps, прога юсвеб, при юзании 3г постоянно делает запрос точки доступа:-(
*
lamps
30 авг 2008 в 18:14
1ORD, хм. У меня она стндр точку использует(надо указать в настройках)
*
steins
30 авг 2008 в 18:54
lamps, все нашел и разобрался, пасиба за помощь
*
Vlad17O1
4 сен 2008 в 10:47
Проблема такая когда пару приложений запущено поступает звонок или сам звоню происходит перезагруз. Посоветовали сменить прошивку. Поможет ли? И как ее сменить?
*
AlexandrZ
4 сен 2008 в 10:59
Vlad17O1, это зависит от проши! Может быть норм. а может сырая! Напиши какая
*
Vlad17O1
4 сен 2008 в 11:37
Alexaндr, а как узнать?
*
AlexandrZ
4 сен 2008 в 11:38
Vlad17O1, нажми *#0000#
*
Элизиум
4 сен 2008 в 11:40
Vlad17O1, у меня 200.34.36 никаких нареканий нет.Программа на комп для смены прошивки называется Nokia Software Updater.
4 сен 2008 в 11:41 / Элизиум (1)
*
Vlad17O1
4 сен 2008 в 11:46
У меня 100.34.20 от 29-09-2007
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026