У нас продаётся только е51 с камерой (е51-1). А сколько разница в цене. А то я собираюсь брать этот смарт, а камера мне нужна... И ещё: кто нибудь тестил wi-fї в нём? как оно работает?
Проблема такая когда пару приложений запущено поступает звонок или сам звоню происходит перезагруз. Посоветовали сменить прошивку. Поможет ли? И как ее сменить?
30 авг 2008 в 10:56