Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
БE3 HИKA
6 сен 2008 в 06:30
AND72REY, скажи е 51 читает игры в формате sis и zip
lamps
6 сен 2008 в 06:32
БE3 HИKA, зип это не формат игр, а архив. А сис - конечно, если они для ос9
БE3 HИKA
6 сен 2008 в 06:37
Lamps, скажи сколько у него цветов и быстрый ли у него интернет kb/с
lamps
6 сен 2008 в 06:39
БE3 HИKA, экран 16млн, а интернет от твоего оператора зависит.
БE3 HИKA
6 сен 2008 в 06:43
Ну дешевле чем на обычном телефоне
lamps
6 сен 2008 в 06:55
БE3 HИKA, да причом здесь телефон? Цены на трафик ставит твой ОПЕРАТОР а не телефон...
БE3 HИKA
6 сен 2008 в 07:00
Lamps, я слышал что EDGE на смартах не фурычит, а на КПК фурычит. Это так?
asimka
6 сен 2008 в 07:02
БE3 HИKA, нет не так!
lamps
6 сен 2008 в 07:07
БE3 HИKA, бред. Все фурычит. Начиная от wap,gprs,edge, hsdpa - все работает.
БE3 HИKA
6 сен 2008 в 07:12
lamps, скажи честно апарат хороший. Не будет такого, что через 3 дня он у меня развалится. А есть какая-нибудь мобила лучше этой, только в класическом корпусе как у е51 и за те же деньги?
lamps
6 сен 2008 в 07:14
БE3 HИKA, хороший. Для таких денег просто супер.
БE3 HИKA
6 сен 2008 в 07:18
А чем n78 лучше e51 кроме звука
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 сен 2008 в 06:30