Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
lamps
6 сен 2008 в 07:19
БE3 HИKA,
Какой аппарат Symbian выбрать?
там спроси.
БE3 HИKA
6 сен 2008 в 07:54
ВСЁ, я решил, буду брать.
.пыч.
7 сен 2008 в 11:07
БE3 HИKA, бери не пожалеешь
Haбycapдap
7 сен 2008 в 11:55
БE3 HИKA, нормальный тел. у меня 10 раз на асфальт падал и ничего только потерт стал немного и задняя крышка чуть-чуть ходит.
Мобисим
7 сен 2008 в 22:12
А для воспроизведения музыки динамик отдельный?и какой разъем для ушей?
Пaнтepяka
8 сен 2008 в 00:22
MoбиCим, сзади один динамик. 2.5 разъем.
Мобисим
8 сен 2008 в 04:47
В смысле один динамик?один динамик для музыки или один общий динамик и для музыки и для разговора?
Seryj Wolf
8 сен 2008 в 06:21
MoбиCим, для разговоров спереди как обычно, для музона сзади
RUSK.PUNK
8 сен 2008 в 07:18
Люди дате плиз сылку на темы
Death Angel
8 сен 2008 в 09:25
RUSK.PUNK,
Темы для Symbian S"1-S"3
skaloslaz
9 сен 2008 в 06:08
Извиняюсь за не в тему, где в иксплоре 1.22 находить проги для передачи по зубу?
i one
9 сен 2008 в 10:35
skaloslaz, совсем не в тему. Установленные sis не передашь, а жабу только если смарт разлочен.
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 сен 2008 в 07:19