Nokia E51 | SEclub.org
Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
*
lamps
6 сен 2008 в 07:19
БE3 HИKA, Какой аппарат Symbian выбрать? там спроси.
*
БE3 HИKA
6 сен 2008 в 07:54
ВСЁ, я решил, буду брать.
*
.пыч.
7 сен 2008 в 11:07
БE3 HИKA, бери не пожалеешь
*
Haбycapдap
7 сен 2008 в 11:55
БE3 HИKA, нормальный тел. у меня 10 раз на асфальт падал и ничего только потерт стал немного и задняя крышка чуть-чуть ходит.
*
Мобисим
7 сен 2008 в 22:12
А для воспроизведения музыки динамик отдельный?и какой разъем для ушей?
*
Пaнтepяka
8 сен 2008 в 00:22
MoбиCим, сзади один динамик. 2.5 разъем.
*
Мобисим
8 сен 2008 в 04:47
В смысле один динамик?один динамик для музыки или один общий динамик и для музыки и для разговора?
*
Seryj Wolf
8 сен 2008 в 06:21
MoбиCим, для разговоров спереди как обычно, для музона сзади
*
RUSK.PUNK
8 сен 2008 в 07:18
Люди дате плиз сылку на темы
*
Death Angel
8 сен 2008 в 09:25
RUSK.PUNK, :strela: Темы для Symbian S"1-S"3
*
skaloslaz
9 сен 2008 в 06:08
Извиняюсь за не в тему, где в иксплоре 1.22 находить проги для передачи по зубу?
*
i one
9 сен 2008 в 10:35
skaloslaz, совсем не в тему. Установленные sis не передашь, а жабу только если смарт разлочен.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026