Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
Мобисим
9 сен 2008 в 11:20
Этот телефон если не ошибаюсь поддерживает сеть 3.5G.чем она отличается от 3G?
Haбycapдap
9 сен 2008 в 16:08
MoбиCим, это одно и тоже.
AND72REY
9 сен 2008 в 16:21
MoбиCим, 3.5G=3G+HSDPA, скорость передачи данных возрастает в десятки раз.
Stg11
9 сен 2008 в 17:50
У меня на е51 не идут .sis файлы. Что делать? Может меня кинули? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Chirsu
9 сен 2008 в 18:59
Stg11, а ты чем качал? Оперу из темы вверху раздела качал? Если ты все правильно делал и всеравно не идет, то китай.
Пaнтepяka
9 сен 2008 в 22:24
Chirsu, зачем ему Opera mobile качать?
Она на нём не работает
Akudza
9 сен 2008 в 22:27
Chirsu, да и вообще, какая разница чем качать?? Если не идет sis, то это только не для своей оси!
Chirsu
10 сен 2008 в 11:07
Да, чета я проглючил. Сонный был. Извините.
propan13
10 сен 2008 в 20:13
Не у ково не было косяков с вафлей? Чет мне кажется у меня она накрылась. На работе сначала все работало,а терь сеть находит,а при подключении выдаетчто сеть не найдена. Что эт может быть?
jozh
ts
11 сен 2008 в 01:13
propan13, точку доступа снова создай
Мобисим
12 сен 2008 в 16:34
А подсветка клавиш каким цветом?
Элизиум
12 сен 2008 в 16:35
MoбиCим,белым
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 сен 2008 в 11:20