Nokia E51 | SEclub.org
Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
*
Мобисим
9 сен 2008 в 11:20
Этот телефон если не ошибаюсь поддерживает сеть 3.5G.чем она отличается от 3G?
*
Haбycapдap
9 сен 2008 в 16:08
MoбиCим, это одно и тоже.
*
AND72REY
9 сен 2008 в 16:21
MoбиCим, 3.5G=3G+HSDPA, скорость передачи данных возрастает в десятки раз.
*
Stg11
9 сен 2008 в 17:50
У меня на е51 не идут .sis файлы. Что делать? Может меня кинули? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
*
Chirsu
9 сен 2008 в 18:59
Stg11, а ты чем качал? Оперу из темы вверху раздела качал? Если ты все правильно делал и всеравно не идет, то китай.
*
Пaнтepяka
9 сен 2008 в 22:24
Chirsu, зачем ему Opera mobile качать? :puh: Она на нём не работает :puh:
*
Akudza
9 сен 2008 в 22:27
Chirsu, да и вообще, какая разница чем качать?? Если не идет sis, то это только не для своей оси!
*
Chirsu
10 сен 2008 в 11:07
Да, чета я проглючил. Сонный был. Извините.
*
propan13
10 сен 2008 в 20:13
Не у ково не было косяков с вафлей? Чет мне кажется у меня она накрылась. На работе сначала все работало,а терь сеть находит,а при подключении выдаетчто сеть не найдена. Что эт может быть?
*
jozh
ts 11 сен 2008 в 01:13
propan13, точку доступа снова создай
*
Мобисим
12 сен 2008 в 16:34
А подсветка клавиш каким цветом?
*
Элизиум
12 сен 2008 в 16:35
MoбиCим,белым
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026