Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
Мобисим
14 сен 2008 в 10:48
Купил этот телефон,все хорошо только динамик для разговоров тихий.в комплекте был усб.подключаю к компу пишет Устройство усб не опознано.что делать?
Haбycapдap
14 сен 2008 в 13:11
MoбиCим, установи дрова
Мобисим
14 сен 2008 в 14:13
Где их взять?
Seryj Wolf
14 сен 2008 в 16:32
MoбиCим, в комплекте диск же с дровами. А с разговорным динамиком все в порядке, я иногда его тише делаю. Мож ты громкость не добавил
Мобисим
15 сен 2008 в 12:45
Да че толку всеравно выдает что усб устройство не опознано.а на счет динамика то я сравню какой у меня и какой у друга
Haбycapдap
15 сен 2008 в 20:30
MoбиCим,
у меня всё нормально работает,даже прошивал сам
Мобисим
15 сен 2008 в 20:43
А что может являться причиной?мой старенький комп или шнур или там телефон?
steins
16 сен 2008 в 08:34
MoбиCим, у меня тоже такой трабл был с динамиком, пришлось идти менять тел, поменяли без проблем...
Vlad17O1
16 сен 2008 в 10:43
Ну вот я и прошился! Перезагруза пока нет, а работать медленее стал! Вот!
Haбycapдap
16 сен 2008 в 10:45
MoбиCим, хм...Попробуй переустановить.
Vlad17O1
16 сен 2008 в 15:28
Да глюк с перезагрузом кончился но работать медленее на много стал
16 сен 2008 в 15:34 / Vlad17O1 (1)
ArtChery
16 сен 2008 в 16:00
Vlad17O1, в чем выражается медлительность? Дольше грузит программы,картинки,музыку? Или что
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 сен 2008 в 10:48