Nokia E51 | SEclub.org
Nokia E51
Все новые
Да че толку всеравно выдает что усб устройство не опознано.а на счет динамика то я сравню какой у меня и какой у друга

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3159
*
Мобисим
14 сен 2008 в 10:48
Купил этот телефон,все хорошо только динамик для разговоров тихий.в комплекте был усб.подключаю к компу пишет Устройство усб не опознано.что делать?
*
Haбycapдap
14 сен 2008 в 13:11
MoбиCим, установи дрова
*
Мобисим
14 сен 2008 в 14:13
Где их взять?
*
Seryj Wolf
14 сен 2008 в 16:32
MoбиCим, в комплекте диск же с дровами. А с разговорным динамиком все в порядке, я иногда его тише делаю. Мож ты громкость не добавил :hz:
*
Мобисим
15 сен 2008 в 12:45
Да че толку всеравно выдает что усб устройство не опознано.а на счет динамика то я сравню какой у меня и какой у друга
*
Haбycapдap
15 сен 2008 в 20:30
MoбиCим, :hz: у меня всё нормально работает,даже прошивал сам
*
Мобисим
15 сен 2008 в 20:43
А что может являться причиной?мой старенький комп или шнур или там телефон?
*
steins
16 сен 2008 в 08:34
MoбиCим, у меня тоже такой трабл был с динамиком, пришлось идти менять тел, поменяли без проблем...
*
Vlad17O1
16 сен 2008 в 10:43
Ну вот я и прошился! Перезагруза пока нет, а работать медленее стал! Вот!
*
Haбycapдap
16 сен 2008 в 10:45
MoбиCим, хм...Попробуй переустановить.
*
Vlad17O1
16 сен 2008 в 15:28
Да глюк с перезагрузом кончился но работать медленее на много стал :-(
16 сен 2008 в 15:34 / Vlad17O1 (1)
*
ArtChery
16 сен 2008 в 16:00
Vlad17O1, в чем выражается медлительность? Дольше грузит программы,картинки,музыку? Или что
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026