Nokia E51 | SEclub.org
Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
*
PART!ZANEN
17 сен 2008 в 08:04
Micro SD HC поддерживает?
*
PART!ZANEN
17 сен 2008 в 10:07
Это которая "повышенной плотности" - мне так в магазине сказали...
*
jozh
ts 17 сен 2008 в 15:37
PART!ZANEN, да, поддерживается
*
Vlad17O1
17 сен 2008 в 15:40
ArtChery, да открывает проги медленно , а после открытия около минуты а то и больше тормозит в них ! Вот такая вот беда :-(
*
Vlad17O1
17 сен 2008 в 15:56
ArtChery, а с картинками и музыкой вроде нормуль
*
Chirsu
17 сен 2008 в 16:44
Vlad17O1, формат тебе в помощь!
*
Vlad17O1
17 сен 2008 в 17:15
Chirsu, какой формат я пару дней назад только прошился :)!
*
Мобисим
19 сен 2008 в 04:46
Телефон завис,я его выключил и включил.когда зашел в галерею то там стало пусто хотя 400метров занято музыкой.что надо сделать чтоб все файлы появились?
*
jozh
ts 19 сен 2008 в 09:30
MoбиCим, фм их видит?
*
max6901
19 сен 2008 в 11:12
Кто подскажет почему на Е 51, Оpera 3.11mod ни одна закладка введёная в ручную не выходит в нет, рекламные закладки выходят без проблем,и какую папку указывать при скачивании
*
Skyline48
19 сен 2008 в 13:06
S-max, потому что опера не идет на нем
*
jozh
ts 19 сен 2008 в 13:48
Skyline48, да неужели?! :lol: :rzhu: с каких это пор на нем :java: не идет? :pilotidiot:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026