Телефон завис,я его выключил и включил.когда зашел в галерею то там стало пусто хотя 400метров занято музыкой.что надо сделать чтоб все файлы появились?
Кто подскажет почему на Е 51, Оpera 3.11mod ни одна закладка введёная в ручную не выходит в нет, рекламные закладки выходят без проблем,и какую папку указывать при скачивании
17 сен 2008 в 08:04