Можно ли выбирать между дружбой и любовью? | SEclub.org
Можно ли выбирать между дружбой и любовью?
Все новые
Всего сообщений: 45
*
Chelsky
6 окт 2007 в 19:55
Pykи ввepx, некоторые девушки так делают. наивно считают, что раз встречаются с кем-то, значит его любят
*
Чyчyндpeллa
6 окт 2007 в 20:46
~LiSonka~, тебе в эту тему. Взгляд с другой стороны :gy: .
*
BИKYЛE4KA
7 окт 2007 в 01:36
Chelsky,да ты че!а сам не пробовал с подругой лучшей потрахаться?а?нет?попробуй,не пожалеешь, :gu:
*
Chelsky
7 окт 2007 в 14:14
BИKYЛE4KA, одно дело, заниматься любовью с подругой. а другое - изменять как ты Гг разные вещи. сравниваешь несравнимое
*
Матершиница
19 янв 2008 в 14:44
мне как то раз парень поставил выбор, либо он.. либо мои друзья... я выбрала друзей, с которыми я уже с пелёнок вместе расту, хотя и любила его... потом через месяц он приполз на коленях, просил прощения... но... уже было поздно.. я разочаровалась в нем... иногда просто мои самые лучшие друзья предлагают мне встречаться, те с кем я с детства общаюсь. я им просто отказываю... потому что боюсь, что когда мы расстанемся не получится общаться так же как раньше :vzdoh:
*
K@лючk@
19 янв 2008 в 15:21
Maтepшиницa, а вот это правильно )) друзья-они навсегда, а парень...хотя бывает и наоборот,но редко ))
*
Tишa23
20 янв 2008 в 18:46
Если друзья настоящие,они поймут ситуацию.Общение своё навязывать не будут,а в трудную минуту будут рядом.Я выбрала любимого,друзья меня поняли.Просто пообещали стукнуть сильно если меня обидит:-) Сейчас у всех свои семьи и видеться часто нет необходимости
*
CTAPb!i
21 фев 2008 в 00:34
Если бы передо мной стал такой выбор я бы выбрал дружбу.Любовь то она есть то нет,а дружба одна и на всю жизнь.Ради любимой девушки я никогда не кину друзей.Она должна это правильно оценить и понять.Если нет значит не по пути.А еще заметил,что кто любит выберает любовь.У меня друг так сделал когда была у него первая любовь. Он понял свою ошибку.Я ему ее простил.У девушек другая дружба,и они думают совершенн по другому.Самая крепкая дружба это мужская!
*
Hиш
8 мар 2008 в 08:40
~LiSonka~, если парень тебя любит,то он выберет тебя!!!
*
¤DarkShadow¤
9 мар 2008 в 00:26
у меня было такое..и парень выбрал меня, с этим "другом" сейчас даже не общается
*
Gold Girl
9 мар 2008 в 09:32
Можно, но не нужно! А ваще зачем выбирать?:glaza: Запомните, что дружба важнее,:-) Проверено все временем, а если любимый человек,вас и в правду любит то он поймет ваш выбор и смириться, даже вернеться к вам:-*
*
¤DarkShadow¤
10 мар 2008 в 01:49
а считаю что важнее любовь..бросила бы все и всех ради любимого
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024