Можно ли выбирать между дружбой и любовью? | SEclub.org
Можно ли выбирать между дружбой и любовью?
Все новые
Всего сообщений: 45
*
AF-PRO
30 июл 2009 в 02:41
Конечно лучше сделать так, чтобы не приходилось выбирать. Но если всё же придется, то автоматом выбираешь любовь..чтобы ты там не думал мозгами, всё равно прислушиваешься к сердцу...
*
АватарВТР
30 июл 2009 в 02:52
дружба не катит, только любовь) нет любви - нет дружбы! (утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья))))
*
Pыбka
30 июл 2009 в 13:26
~LiSonka~, возможно это только моё мнение, но если парень не выберет тебя, значит просто не любит... А это приводит к пониманию, что вобщем не велика потеря. И вобще, что это за друзья(любимые) такие, что заставляют выбирать?...
*
KoPoTыШkA
12 авг 2009 в 14:44
Если тебе 13-16 лет, или в голове моча, а эмоции заменяют поток мыслей и мозг в целом, то нет, а когда подрастёшь, деловые знакомства, помощь. И дом, большая любовь, семья, всё чётко разграничивается.
*
black@star
17 авг 2009 в 04:59
~LiSonka~, из-за девчёнки дружбу ломать глупа.лучше обоим найти другую
*
black@star
17 авг 2009 в 05:04
~LiSonka~, а сколько лет они дружат?и сколько лет твой парень знает тебя?
*
ManHanteR
19 авг 2009 в 15:30
~LiSonka~, такая же была ситуация у меня))) встречался с девушкой...познакомил её со своими друзьями и ей понравился мой лучший друг ))) ну она мне так и сказала, мол нравица он ей и так далее. Итог: друг мне говорил, что с ней ни когда и ничё и наф типо её послал)))но он с ней всётаки был потом))) мы с ним с тех пор не общаемся, даже не здороваемся. Мож я и не прав, но мне так кажеца, что нужно этого дружка вывести на чистую воду и как то его подловить когда он к тебе пристаёт или говорит какие то гадости про твоего парня, всмысле что бы твой парень это всё видел-слышал
*
ManHanteR
19 авг 2009 в 15:35
black@star, ты не прав, во первых тут надо смотреть какой друг и с какой целью ты с девушкой встречаешься...если так побаловаца, то 100% дружба дороже, но если ты хочешь создать семью и т.д. , то дружба...если честно за все мои 20 лет не было у меня друзей которые крысами бы не оказались в итоге. А если и были норм, то по той или иной причине мы долго время не общались...
19 авг 2009 в 15:35 / ManHanteR (1)
*
GORDAЯ
19 окт 2009 в 17:47
Я например никогда не буду с тем кто не нравится моим друзьям. Для меня самое важное мнение окружающих.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024