Xiaomi Redmi Note 5 (Pro) | SEclub.org
Xiaomi Redmi Note 5 (Pro)
Все новые
Как у вас дела? Примите в клуб любителей Note 5 ? .gg. Заказал себе черного китайца 4/64, давно хотел его потестить и частично пересесть со своего Mi5s из за батареи, но на руках будет два. Подумываю чехольчик прикупить (может рано ? :) ) к предстоящим холодам, чтоб руки корпус не морозил. Ниллкин само собой, качество .стрела.
s.click.aliexpress.com/e/zCCDMeG

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
Кан 3
1 июл 2018 в 21:29
:суперски: Поздравляю :пожали:
*
Zombeer
ts 2 июл 2018 в 07:52
Pester: Zombeer, Пришлось с китая заказывать - в нашей глухомани только в Связном он был, а они ценник задрали в 20 косарей. Боюсь после амоледа долго к экрану привыкать буду.. Как камера?… Подробнее
Это да,к дисплею привыкать. Будет бледный после амоледа.даже после 3s бледновато.можно конечно с маркета скачать проги и покрутить,но мне пока не критично. Камера норм. Просто норм. Заезд не хватает ,но и не затычка.
*
Zombeer
ts 2 июл 2018 в 07:54
Кан 3: :суперски: Поздравляю :пожали:… Подробнее
.веду.
*
Pester
11 июл 2018 в 11:36
Дождался и я свой.. Интересный аппаратец.. Наконец-то нет тормозов при пользовании, как на 4й Галактике. К экрану сразу привык. Жесты понравились, отпечаток тоже. Сижу осваиваю мяу.
11 июл 2018 в 11:37 / Pester (1)
*
ASm1th
11 ноя 2018 в 09:21
Как у вас дела? Примите в клуб любителей Note 5 ? .gg. Заказал себе черного китайца 4/64, давно хотел его потестить и частично пересесть со своего Mi5s из за батареи, но на руках будет два. Подумываю чехольчик прикупить (может рано ? :) ) к предстоящим холодам, чтоб руки корпус не морозил. Ниллкин само собой, качество .стрела.
s.click.aliexpress.com/e/zCCDMeG
11 ноя 2018 в 09:31 / ASm1th (1)
*
Zombeer
ts 11 ноя 2018 в 22:32
ASm1th: Как у вас дела? Примите в клуб любителей Note 5 ? .gg. Заказал себе черного китайца 4/64, давно хотел его потестить и частично пересесть со своего Mi5s из за батареи, но на руках будет два. Подумываю чехольчик прикупить … Подробнее
у меня норм .ок. уронил правда,стекло в трещинах. А чехол есть в комплекте .гг.
*
ASm1th
12 ноя 2018 в 08:55
Zombeer, я в курсе, нет спасибо это комплектное силиконовое изделие мне не нравится, оставляющие жирные разводы. / Как угораздило то? У меня знакомый криворукий, так теперь у него массивный чехол бампер усиленный по краям и защитное стекло. Уже падал только небольшая трещинка защитного стекла,
*
Zombeer
ts 12 ноя 2018 в 12:22
ASm1th: Zombeer, я в курсе, нет спасибо это комплектное силиконовое изделие мне не нравится, оставляющие жирные разводы. / Как угораздило то? У меня знакомый криворукий, так теперь у него массивный чехол бампер усиленный по края… Подробнее
У меня есть толстовка одна,с очень неудобными,мелкими карманами,вот из нее и вывалился на асфальт. Причем,прошлый редми3s тоже вывалился из этой же толстовки и тоже стекло битое .лол. Когда из машины выходил,оба случая .фейспалм.
*
M1H0N
12 ноя 2018 в 12:29
Zombeer: У меня есть толстовка одна,с очень неудобными,мелкими карманами,вот из нее и вывалился на асфальт. Причем,прошлый редми3s тоже вывалился из этой же толстовки и тоже стекло битое .лол. Когда из машины выходил,оба случая .… Подробнее
вывод: машина зло .гг.
*
ASm1th
14 ноя 2018 в 08:06
Zombeer, выкинуть толстовку .гг. Что там по прошивке? говорят китайские хитрецы с переходом на 10 миу порезали камеру, это нивкакие ворота не лезет. Выкатить новую модель очень скоро и чтоб на его фоне прошлая была хуже начинают душить его софтово .фейспалм.
*
ASm1th
14 ноя 2018 в 08:13
Aptx юзает кто на беспроводе? Вот такие фишки в среднебюджетниках несомненный плюс, в моем Mi5s не факт что aptx есть, или взять тот же видео стаб, я офигел от качества записи видео на Ноуте, мой Mi5s тоже имеет электронный, но все дергается как желе. Ноут это делает плавно .кул3.
*
Zombeer
ts 14 ноя 2018 в 08:50
ASm1th: Zombeer, выкинуть толстовку .гг. Что там по прошивке? говорят китайские хитрецы с переходом на 10 миу порезали камеру, это нивкакие ворота не лезет. Выкатить новую модель очень скоро и чтоб на его фоне прошлая была хуже … Подробнее
Я юзаю прошивку кастом от Масик. Всё нравится .ок. Да они еще навводили всяких arb, если откатится на прошлую или неправельно перепрошить-кирпич )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Xiaomi | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024