Производительность в тестах (Бенчмаркинг) | SEclub.org
Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
woLk66O,скрины с 2аа и 16аа,ато судя по тестам 16аа у тебя вообще невключается,я верю в бесплатное сглаживание но не на 256 битной шине и ненастолько бесплатное.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3928
*
woLk66O
15 сен 2008 в 16:13
Mozgg, скрины чего? логов?
*
Mozgg
15 сен 2008 в 16:16
woLk66O,скрины с 2аа и 16аа,ато судя по тестам 16аа у тебя вообще невключается,я верю в бесплатное сглаживание но не на 256 битной шине и ненастолько бесплатное.
*
woLk66O
15 сен 2008 в 16:29
Mozgg, 8aa Play Time: 79.72s, Average FPS: 25.09 Min FPS: 16.59 at frame 152, Max FPS: 29.30 at frame 1760
*
Mozgg
15 сен 2008 в 16:33
woLk66O,протести несколько раз с одним режимом аа ,разброс такойже будет.
*
Mozgg
15 сен 2008 в 16:36
woLk66O,а вообще судя по тем тестам что я видел,проц у тебя явно слабоват.
*
Mozgg
15 сен 2008 в 16:38
woLk66O, www.ferra.ru/online/video/80382/тут посмотри.
*
Mozgg
15 сен 2008 в 16:54
а вообще,помне играть в кризис на 1280х1024 в режиме 4аа,16аф на карте ниже по классу чем 9800gx2 полюбому неудобно.
*
woLk66O
15 сен 2008 в 17:37
Mozgg, я узнал, на жирафах 16АА включается, но как то неполноценно, а на радиках и вовсе не вкл... С каких это пор е8400 слабеньким стал? :stranno:
*
Mozgg
15 сен 2008 в 17:40
woLk66O,тесты видел? у тебя средний вроде на 1280х1024 около 45 должен быть?
*
woLk66O
15 сен 2008 в 17:42
Mozgg, а какие дрова в том тесте использовали?
*
Mozgg
15 сен 2008 в 17:43
woLk66O,по ссылке посмотри,я внимания необратил.
*
woLk66O
15 сен 2008 в 17:48
Mozgg, возможно из-за директа...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026