woLk66O,скрины с 2аа и 16аа,ато судя по тестам 16аа у тебя вообще невключается,я верю в бесплатное сглаживание но не на 256 битной шине и ненастолько бесплатное.
woLk66O,скрины с 2аа и 16аа,ато судя по тестам 16аа у тебя вообще невключается,я верю в бесплатное сглаживание но не на 256 битной шине и ненастолько бесплатное.
15 сен 2008 в 16:13