Производительность в тестах (Бенчмаркинг) | SEclub.org
Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Mozgg, а у мну 3... прелести боксового кулера...до 3,6 можно спокойно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3928
*
Mozgg
15 сен 2008 в 18:19
woLk66O, seclub.org/forum/goto/5122006/ - в том тесте е 8400 был 4гГц.
*
woLk66O
15 сен 2008 в 18:22
Mozgg, а у мну 3... прелести боксового кулера...до 3,6 можно спокойно.
*
Mozgg
15 сен 2008 в 18:24
woLk66O, seclub.org/forum/goto/5122437/ - поэтому наверно и нехватает,хотя до 8800gts всеравно недотягивает без разгона.
*
woLk66O
15 сен 2008 в 18:33
Mozgg, я когда проц до 4ггц гнал он у меня до 105 грелся... жесть...
*
Mozgg
15 сен 2008 в 18:36
woLk66O,кто-проц или радеон?
*
woLk66O
15 сен 2008 в 18:38
Mozgg, проц... и видюху до 110 грел...
*
Mozgg
15 сен 2008 в 18:39
woLk66O,а че,защиты нет?тротлинг неврубался?
*
woLk66O
15 сен 2008 в 18:43
Mozgg, врубился редиска :) тротлинг тока врубился и нажал на волшебню кнопочку (ресет) и полез в биос частоту уменьшать... / Предупреждение
15 сен 2008 в 19:27 / Koenig (2)
*
Mozgg
15 сен 2008 в 18:49
woLk66O, seclub.org/forum/goto/5122746/ -непонял?при 105"?чето много.
15 сен 2008 в 18:50 / Mozgg (1)
*
woLk66O
15 сен 2008 в 18:53
Mozgg, тротлинг врубился при 105. Нагрузку эверестом делал и смотрел тамже.
*
Mozgg
15 сен 2008 в 18:59
по теме.оттестил 9800жт 600/1500/1800 и е6750 3гГц в 06 и получил 11128.
*
Mozgg
15 сен 2008 в 19:17
упс!ошибчка!прошлый тест был при е6750 2,66.а вот е6750 3,2 и 9800жт 600/1500/1800-11916.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026