Производительность в тестах (Бенчмаркинг) | SEclub.org
Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
качаем нетворк по ссылке в окне ошибки. у меня тоже сначала не встал

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3928
*
Strike88
25 сен 2008 в 22:07
качаем нетворк по ссылке в окне ошибки. у меня тоже сначала не встал
*
Koenig
25 сен 2008 в 22:42
Strike88, у меня ошибка какого то процесса при запуске программы. Скрин утром если не забуду
*
Mozgg
26 сен 2008 в 09:45
Strike88, сколько у тебя видюха выдает в тесте кризисса вар. на энтузиасте 1280х1024 без аа и аф?
26 сен 2008 в 09:46 / Mozgg (1)
*
Strike88
26 сен 2008 в 09:53
Mozgg, средний 30, макс 38, а вот минимальный 2.5. проц 3.0, видео 650/1650/1900 дрова 177.83
26 сен 2008 в 09:54 / Strike88 (1)
*
Mozgg
26 сен 2008 в 09:58
Strike88,у меня подругому почемуто,я выкладывал.оперативы у тебя сколько?и я на дровах 177.98 тестил.
*
Strike88
26 сен 2008 в 10:04
Mozgg, 2гб, небольшие лаги только на первом круге видимо поэтому минимальный 2 кадра. Основательно потестить смогу только завтра, или сегодня ночью
*
Mozgg
26 сен 2008 в 10:05
Strike88,я сейчас с твоими парраметрами на 178,13 попробую.
*
CyberTronics
26 сен 2008 в 20:11
поставил ворхед бенчамркинг тул. Теперь поясните как тут тестировать? Какой мап выбирать, сколько прогонов ставить и т.п?
*
Flypsaid
27 сен 2008 в 15:54
кто знает,почему 3д мрак показывает общий резал не правильно,что его считать не научили :biggrin2: :vopros:Если пересчитать резалт за карту и проw отдельно то получается на штуку больше:glaza:
27 сен 2008 в 15:54 / Flypsaid (2)
*
CyberTronics
27 сен 2008 в 16:31
Flypsaid, это всегда так. Если сложить все 3 показателя получается больше чем общий.
*
Flypsaid
27 сен 2008 в 16:41
CyberTronics,а какой резалт тогда выкладывать?тот что сам посчитал или тот что марк посчитал?
*
CyberTronics
27 сен 2008 в 16:41
Flypsaid, тот что марк посчитал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026