Strike88,у нас системы почти эдентичны.только похоже у меня северник перегревается,уже и на 690(когда отопление включили) виснет,хотя видео в момент виса менее 50".
Strike88,у нас системы почти эдентичны.только похоже у меня северник перегревается,уже и на 690(когда отопление включили) виснет,хотя видео в момент виса менее 50".
11 окт 2008 в 22:52