Производительность в тестах (Бенчмаркинг) | SEclub.org
Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Lex2O, а ты не знал что-ли?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3928
*
Lex2O
17 окт 2008 в 13:45
Flypsaid, память чтение 6312, запись 6051, копирование 6287, задержки 84.7, кэш л2 24005, 19711, 26331, 2.2
*
Flypsaid
18 окт 2008 в 11:52
разогнал маленько видюху 700.2000,выдало 11штук,еще чуть погнал 725.2100 выдало 10760:mda:
*
Flypsaid
23 окт 2008 в 19:11
на висте будит пахать марк06?:biggrin2:
*
-KiD-
23 окт 2008 в 19:42
Flypsaid, будет :)
*
Lex2O
24 окт 2008 в 07:36
Всю ночь сегодня качал марк вантадж, а он цуко только на висту ставится:( так не охото ее ставить...
*
HusT
24 окт 2008 в 08:14
Lex2O, а ты не знал что-ли?
*
Lex2O
24 окт 2008 в 10:59
HusT, знал, но забыл и вспомнил только под утро:)
*
duke
24 окт 2008 в 15:27
Самый рульный бенчмарк это linpack :) оптимизированная под процы Intel версия - www.intel.com/cd/software/products/asmo-na/eng/363184.htm, есть версии под линукс, винду и макось. Небольшое FAQ forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=5448053#5448053
У моего E2160(без разгона) производительность около 7,5-8 ГФлопс :)
24 окт 2008 в 15:28 / duke (1)
*
CyberTronics
24 окт 2008 в 15:29
duke, это не бенчмарк тест, а тест на стабильность. Темболее юзать сам линпак уже не резон, есть "линпакоподобные" тесты, но с более понятным и удобным управлением, интефейсом. Например Intel Burn Test
*
duke
24 окт 2008 в 15:31
CyberTronics, это самый настоящий бенчмарк, кстати показывающий реальные цифры ))) Конечно его можно юзать как "тест на стабильность", я в курсе. Бенчмарком он от этого быть не перестаёт.
24 окт 2008 в 15:31 / duke (1)
*
CyberTronics
24 окт 2008 в 15:33
duke, ты хотябы знаешь что такое бенчмарк? Программеры интел писали его как тест на стабильность, а не как бенч. Да и какой из него бенч? Не смеши.
*
duke
24 окт 2008 в 15:37
CyberTronics, не смеши так :lol2: Linpack Benchmark всегда был и есть бенчмарк, даже из названия видно, тестировать стабильность им можно, но это не основное применение ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026