Кто тестировал на кристал марке оперативу,что то у меня разница между чтением и записью большая разница.8500 на чтение и 3500 на запись соотвественно.Или так должно быть?
duke, можешь продолжать тестировать им производительность системы, а все как тестировали им стабильность так и будут тестировать. Сколько я сижу на форумах, первый раз слышу что линпак кто-то юзает как тест производительности системы.
Кто тестировал на кристал марке оперативу,что то у меня разница между чтением и записью большая разница.8500 на чтение и 3500 на запись соотвественно.Или так должно быть?
24 окт 2008 в 15:38