Производительность в тестах (Бенчмаркинг) | SEclub.org
Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
3дмарк 06 - 14100 баллов!е8400 3.6ггц,асус п5к/епу,8800гтс 722/1850/2108!неплохо,но можно больше!времени не было!как по боле разгоню,скину результ!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3928
*
CyberTronics
24 окт 2008 в 15:38
duke, можешь продолжать тестировать им производительность системы, а все как тестировали им стабильность так и будут тестировать. Сколько я сижу на форумах, первый раз слышу что линпак кто-то юзает как тест производительности системы.
*
duke
24 окт 2008 в 15:41
CyberTronics, его писали не для тестирования на стабильность, а для измерения производительности, и кстати совсем не интел.
24 окт 2008 в 15:41 / duke (1)
*
@cheva@
26 окт 2008 в 18:13
Кто тестировал на кристал марке оперативу,что то у меня разница между чтением и записью большая разница.8500 на чтение и 3500 на запись соотвественно.Или так должно быть?
*
HusT
27 окт 2008 в 00:51
@cheva@, разница у всех есть, но не такая большая.
*
@cheva@
27 окт 2008 в 03:38
HusT, можно это как то уравновесить показатели?И в чём причина этого?Проц е8400,мать р5q se,оператива корсары 2г,
*
Niknr
27 окт 2008 в 03:53
Мда,по работе с памятью интелы просто курят!это факт!скоро протестя нью платформ,и скину результ!
*
HusT
27 окт 2008 в 09:11
Niknr, курят они только по латентности.
*
Niknr
27 окт 2008 в 10:12
HusT, ответ не верный!в ЭВЕРЕСТЕ бывший атлончик прекрасные результы выдавал,они здесь есть,а вот е8400 меньше выдаёт и не только по латентности!
*
Flypsaid
27 окт 2008 в 10:33
Niknr, попробуй пару раз потестить,так резалт другой будит
*
Strike88
27 окт 2008 в 10:37
Niknr, атлон за счет всроенного контроллера памяти всегда был быстрее интелов по скорости работы с памятью
*
Niknr
28 окт 2008 в 06:11
3дмарк 06 - 14100 баллов!е8400 3.6ггц,асус п5к/епу,8800гтс 722/1850/2108!неплохо,но можно больше!времени не было!как по боле разгоню,скину результ!
*
Flypsaid
28 окт 2008 в 08:20
Niknr, ну давай ,ждем
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026