Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Всего сообщений: 3928
Mozgg
15 сен 2008 в 18:19
woLk66O,
seclub.org/forum/goto/5122006/
- в том тесте е 8400 был 4гГц.
woLk66O
15 сен 2008 в 18:22
Mozgg, а у мну 3... прелести боксового кулера...до 3,6 можно спокойно.
Mozgg
15 сен 2008 в 18:24
woLk66O,
seclub.org/forum/goto/5122437/
- поэтому наверно и нехватает,хотя до 8800gts всеравно недотягивает без разгона.
woLk66O
15 сен 2008 в 18:33
Mozgg, я когда проц до 4ггц гнал он у меня до 105 грелся... жесть...
Mozgg
15 сен 2008 в 18:36
woLk66O,кто-проц или радеон?
woLk66O
15 сен 2008 в 18:38
Mozgg, проц... и видюху до 110 грел...
Mozgg
15 сен 2008 в 18:39
woLk66O,а че,защиты нет?тротлинг неврубался?
woLk66O
15 сен 2008 в 18:43
Mozgg, врубился
редиска
тротлинг тока врубился и нажал на волшебню кнопочку (ресет) и полез в биос частоту уменьшать... /
Предупреждение
15 сен 2008 в 19:27 / Koenig (2)
Mozgg
15 сен 2008 в 18:49
woLk66O,
seclub.org/forum/goto/5122746/
-непонял?при 105"?чето много.
15 сен 2008 в 18:50 / Mozgg (1)
woLk66O
15 сен 2008 в 18:53
Mozgg, тротлинг врубился при 105. Нагрузку эверестом делал и смотрел тамже.
Mozgg
15 сен 2008 в 18:59
по теме.оттестил 9800жт 600/1500/1800 и е6750 3гГц в 06 и получил 11128.
Mozgg
15 сен 2008 в 19:17
упс!ошибчка!прошлый тест был при е6750 2,66.а вот е6750 3,2 и 9800жт 600/1500/1800-11916.
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 сен 2008 в 18:19