Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Всего сообщений: 3928
Flypsaid
22 сен 2008 в 21:16
Mozgg, нет,темпа проца под нагр даже до 60 не доходит
Flypsaid
22 сен 2008 в 21:18
вот скрин загрузки проца в 06 марке
upwap.ru/129419.
Ето у всех так?
CyberTronics
22 сен 2008 в 21:24
ВАНТАДЖ меня удивил. При одной и той же конфигурации он теперь выдал 8248 баллов вместо 7753 которые были в прошлый раз.
Flypsaid
22 сен 2008 в 21:26
CyberTronics, погоняй еще,так может и больше выдаст:Biggrin2:,такая самая фигня как у мну
Mozgg
22 сен 2008 в 21:36
ничего непойму?смотрел тесты в 06 8800gt разогнанных по частотам ощутимо выше моей а результаты в 06 на примерно одинаковых процах почти аналогичны.
CyberTronics
22 сен 2008 в 21:44
Flypsaid, оказывается дело в новых дровишках, они дают хороший прирост в вантузе по сравнению со старыми.
Flypsaid
22 сен 2008 в 21:56
CyberTronics, 8.9?
CyberTronics
22 сен 2008 в 21:59
Flypsaid, они самые. До этого были 8.7
Flypsaid
22 сен 2008 в 22:02
CyberTronics, прирост в играх есть на 8.9?или только в синтетике:)
CyberTronics
22 сен 2008 в 22:02
upwap.ru/129434
пока-что мой личный рекорд в вантаже.
Flypsaid
23 сен 2008 в 13:18
seclub.org/forum/goto/5192283/
ЕЕ люди,может кто-то прогонять марк 6 и посмотреть как грузится проц
CyberTronics
23 сен 2008 в 13:20
Flypsaid, сейчас попробую. Ты мониторил через рива тюнер?
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 сен 2008 в 21:16