Производительность в тестах (Бенчмаркинг) | SEclub.org
Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Всего сообщений: 3928
*
Flypsaid
23 сен 2008 в 13:22
CyberTronics, да,
*
CyberTronics
23 сен 2008 в 13:32
Flypsaid, как там мониторинг загруженности проца включать?
*
Flypsaid
23 сен 2008 в 13:37
CyberTronics, там где графики,жмеш "настроить" дали "плагины" там есть CPU.dll вот его и выбираеш,потом ОК,думаю сам дальше поймеш:)Cкрин сделай
23 сен 2008 в 13:40 / Flypsaid (1)
*
Flypsaid
23 сен 2008 в 14:17
CyberTronics, ну нашол или нет?прогнал 06
*
CyberTronics
23 сен 2008 в 14:25
Flypsaid, upwap.ru/129832 график. Заметь в тесте Deep Freeze второе ядро почти на нуле а первое загружено на 100%.
23 сен 2008 в 14:27 / CyberTronics (1)
*
-KiD-
24 сен 2008 в 08:56
Q6600, 4гб озу 800мгц, гтх 280, в 3д марк 06 12700 попугаев :( чо так мало дрова 177.26
24 сен 2008 в 08:58 / -KiD- (1)
*
HusT
24 сен 2008 в 08:59
-KiD-, у меня на 8800 больше. Дрова другие не пробовал?
*
-KiD-
24 сен 2008 в 09:08
Разогнал проц до 3Ггц 15426. Выходит что проц её не тянет
*
-KiD-
24 сен 2008 в 09:13
HusT, другие ещё не пробовал
*
-KiD-
24 сен 2008 в 09:40
Разогнал проц до 3.6Ггц и результат 17304 :) уже лучше, правда темпа проца во время теста cpu дошла до 69© надо термоматсу менять. Попозже Скрин выложу
*
FasterRabbit
24 сен 2008 в 10:10
-KiD-, a видяху разогнать пробовал,ещё больше попугаев выдаст,у меня проц как у тебя,при 3.2ггц,4гб-около 17500,дрова ещё не самые новые.
*
Strike88
24 сен 2008 в 10:28
-KiD-, посмотри на sm2.0 score и sm3.0 score на дефолте и в разгоне проца. 2,4ггц полюбому не раскрывают
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026