Производительность в тестах (Бенчмаркинг) | SEclub.org
Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Всего сообщений: 3928
*
-KiD-
24 сен 2008 в 11:38
FasterRabbit, видюху пока разгонять не пробовал. Всё ещё впереди :)
*
-KiD-
24 сен 2008 в 11:47
Strike88, sm2.0 - 4835, sm3.0 - 6004 это дефолт. sm2.0 - 7027, sm3.0 - 7384 это с разгоном.
*
Strike88
24 сен 2008 в 11:52
-KiD-, это цифры производительности карты с шейдерами 2,0и 3,0 без учета баллов процессора, на дефолте проца видео простаивает
*
Strike88
24 сен 2008 в 12:02
-KiD-, можно тебя немного поиспользовать в качестве тестера?
3Dmark 06. напомню, не является 100% точным тестом производительности видео и он достаточно процессоро зависим. В играх ситуация может быть и не такой. Хотелось бы увидеть твои результаты в бенче крайсиса. Без использования сглаживания в ХРюше с разной частотой ЦП
*
-KiD-
24 сен 2008 в 12:20
Strike88, это который бемчмарк гпу? А как им пользоваться?
*
Strike88
24 сен 2008 в 12:32
-KiD-, запускаешь игру, ставишь все на "высоко", отключаешь сглаживание (если вдруг оно у тебя было включено :gy: ) затем идешь в Games"CRYSIS"Bin32 запускаещь Benchmark_GPU и по итогам пишешь сюда minFPS avgFPS и maxFPS не забудь указать разрешение
*
-KiD-
24 сен 2008 в 12:32
Strike88, это оно seclub.org/foto/index.php?nid=447657&aid=17576&f=92505
*
-KiD-
24 сен 2008 в 12:34
Strike88, а понял, щас сделаю
*
-KiD-
24 сен 2008 в 12:47
Strike88, 1280х10240 мин.фпс. 25.65, макс.фпс. 72.75, авг.фпс. 51.63 без разгона
*
-KiD-
24 сен 2008 в 12:57
Strike88, 1280х1024 мин.фпс. 31.64 макс.фпс. 83.42 авг.фпс. 63.22. С разгоном до 3.6Ггц. Вин. Хр.
*
Strike88
24 сен 2008 в 13:13
-KiD-, результат налицо. Средний фпс вырос на 12. В процентах это около 20. Вывод: квад 2.4ггц не обеспечивает достаточно кислорода для hiеnd карты. Не помешало бы промежуточный результат, например 3.2ггц. З.ы. на 8800gt разгон процессора в этом тесте практически ничего не давал.
*
-KiD-
24 сен 2008 в 13:19
Strike88, ну с 8800гт и в марке 06 с разгоном проца результат не сильно увеличивался, а вот стоило начать видюху разгонять, так результат увеличивался гораздо лучше. Щас ещё один тест сделаю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026