Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Всего сообщений: 3928
-KiD-
24 сен 2008 в 13:30
Strike88, 1280х1024 мин.фпс. 27.71 макс.фпс. 82.93 авг.фпс. 60.27 С разгоном до 3.0
Mozgg
24 сен 2008 в 19:47
upwap.ru/130705
всем желающим протестить видюхи во втором кризисе.
Koenig
24 сен 2008 в 19:49
Mozgg, это тест?
Mozgg
24 сен 2008 в 19:50
Koenig,угу.
Koenig
24 сен 2008 в 20:15
Mozgg, скачал. Вот карту пришлют попробую
Flypsaid
24 сен 2008 в 20:17
Koenig, какую карту?новую купил
Mozgg
24 сен 2008 в 20:18
Koenig, можешь и на старой попробовать,игра ненужна.устанавливаешь,кликаешь по иконке,выбираешь парраметры,запускаешь и ждешь.
24 сен 2008 в 20:18 / Mozgg (1)
Koenig
24 сен 2008 в 20:19
Flypsaid, покупаю у Логоваза его старушку 8600гт от мсиай
Flypsaid
24 сен 2008 в 20:20
Koenig,с ддр3?
24 сен 2008 в 20:21 / Flypsaid (1)
Koenig
24 сен 2008 в 20:21
Mozgg, бублик аля?
Mozgg
24 сен 2008 в 20:22
Koenig,несовсем,но типа того.
Koenig
24 сен 2008 в 20:32
Flypsaid, помоему да
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 сен 2008 в 13:30