-KiD-, можно тебя немного поиспользовать в качестве тестера?
3Dmark 06. напомню, не является 100% точным тестом производительности видео и он достаточно процессоро зависим. В играх ситуация может быть и не такой. Хотелось бы увидеть твои результаты в бенче крайсиса. Без использования сглаживания в ХРюше с разной частотой ЦП
Ссылка на пост
24 сен 2008 в 11:38