Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Всего сообщений: 3928
Strike88
11 окт 2008 в 22:52
Mozgg, я и так пробовал. см3,0 всеравно меньше. Ты чем гонишь?
Mozgg
11 окт 2008 в 22:52
Strike88,хотя смотрел на оверах у Палита всеравно как-то странно получается.у кого-то при ядре 700 в 06 вроде на проце 3,5 даже более 13800 было.
Mozgg
11 окт 2008 в 22:53
Strike88,прогой с диска,да и ривой гнал тоже-самое было.
Strike88
11 окт 2008 в 22:54
Mozgg,
seclub.org/forum/goto/5378455/
ну всетаки этож не на одной системе тест.
11 окт 2008 в 22:54 / Strike88 (1)
Mozgg
11 окт 2008 в 22:57
Strike88,у нас системы почти эдентичны.только похоже у меня северник перегревается,уже и на 690(когда отопление включили) виснет,хотя видео в момент виса менее 50".
Mozgg
11 окт 2008 в 22:59
Strike88,всеравно по частотам странно,получается соник на 740 должен за 14000 легко перескакивать.а это уже 8800gts в хорошем разгоне.
11 окт 2008 в 23:00 / Mozgg (1)
Strike88
11 окт 2008 в 23:11
Mozgg,
Mozgg
12 окт 2008 в 09:15
upwap.ru/142247
мой скрин.13567 - в 3ДМарк06
BMW_M3GTR
12 окт 2008 в 13:16
народ, почему Q6600 без разгона в вантаже выдает 8800 по цпу, если уменя амд выдал 23000?
CyberTronics
12 окт 2008 в 13:41
BMW_M3GTR, 23000? Такого быть не может. Это был или глюк проги или ты что-то напутал.
BMW_M3GTR
12 окт 2008 в 14:28
CyberTronics, ема, на двух разных компах с 1 видяхой только такой резалт, скрины ниже смотри, интел 25000 а амд 23000
CyberTronics
12 окт 2008 в 14:31
BMW_M3GTR, что за х. Это нереально.
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 окт 2008 в 22:52