Производительность в тестах (Бенчмаркинг) | SEclub.org
Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Всего сообщений: 3928
*
Strike88
11 окт 2008 в 22:52
Mozgg, я и так пробовал. см3,0 всеравно меньше. Ты чем гонишь?
*
Mozgg
11 окт 2008 в 22:52
Strike88,хотя смотрел на оверах у Палита всеравно как-то странно получается.у кого-то при ядре 700 в 06 вроде на проце 3,5 даже более 13800 было.
*
Mozgg
11 окт 2008 в 22:53
Strike88,прогой с диска,да и ривой гнал тоже-самое было.
*
Strike88
11 окт 2008 в 22:54
Mozgg, seclub.org/forum/goto/5378455/ ну всетаки этож не на одной системе тест.
11 окт 2008 в 22:54 / Strike88 (1)
*
Mozgg
11 окт 2008 в 22:57
Strike88,у нас системы почти эдентичны.только похоже у меня северник перегревается,уже и на 690(когда отопление включили) виснет,хотя видео в момент виса менее 50".
*
Mozgg
11 окт 2008 в 22:59
Strike88,всеравно по частотам странно,получается соник на 740 должен за 14000 легко перескакивать.а это уже 8800gts в хорошем разгоне.
11 окт 2008 в 23:00 / Mozgg (1)
*
Strike88
11 окт 2008 в 23:11
Mozgg, :hz:
*
Mozgg
12 окт 2008 в 09:15
upwap.ru/142247 мой скрин.13567 - в 3ДМарк06
*
BMW_M3GTR
12 окт 2008 в 13:16
народ, почему Q6600 без разгона в вантаже выдает 8800 по цпу, если уменя амд выдал 23000?
*
CyberTronics
12 окт 2008 в 13:41
BMW_M3GTR, 23000? Такого быть не может. Это был или глюк проги или ты что-то напутал.
*
BMW_M3GTR
12 окт 2008 в 14:28
CyberTronics, ема, на двух разных компах с 1 видяхой только такой резалт, скрины ниже смотри, интел 25000 а амд 23000
*
CyberTronics
12 окт 2008 в 14:31
BMW_M3GTR, что за х. Это нереально.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026