Производительность в тестах (Бенчмаркинг) | SEclub.org
Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Всего сообщений: 3928
*
=BadBOY=
30 окт 2008 в 19:17
Mozgg, :nenado: Ненадо ля-ля я на своем Радике играл в 1й кризис с АА4Х И АF16Х (иначе смысла нет играть )))) Разница видна невооруженым глазом. Советую самому убедится
*
Mozgg
30 окт 2008 в 19:33
=BadBOY=,дакажи.
*
-KiD-
30 окт 2008 в 19:39
=BadBOY=, и какой фпс был? Интересно знать.
*
Mozgg
30 окт 2008 в 19:48
=BadBOY=, seclub.org/forum/goto/5550053/ -upwap.ru/197555 в отсутствии аа на мониторе с разрешением 1280х1024,ничего страшного невижу.кризис,ХР,1280х1024,все высокие,без аа и аф.
*
=BadBOY=
30 окт 2008 в 19:54
-KiD-, Удовлетворительный )))
*
=BadBOY=
30 окт 2008 в 19:56
Mozgg, seclub.org/forum/goto/5550234/ - А ты сам посмотри )))
*
Mozgg
30 окт 2008 в 19:59
=BadBOY=,я выложил скрин без аа ,а ты выложи с аа,вот мы все и посмотрим.
*
=BadBOY=
30 окт 2008 в 20:05
Mozgg, Выложу ))) Тока врядли это вас убидит. Скрин есть скрин. З.Ы. Вроде недурак, а такую херню несешь. :mat: (наболело)
*
Mozgg
30 окт 2008 в 20:12
=BadBOY=, seclub.org/forum/goto/5550628/ - корректно работающий аа и на скрине хорошо видно.еще раз пишу,цитата из журнала "мой компьютер".включение 4аа позволяет добиться практически идеальной картинки.8аа от 4аа визуально отличить очень сложно..."нафига мне сравнивать размер "лесенок"?их вообще быть недолжно.
*
=BadBOY=
30 окт 2008 в 20:20
Mozgg, Выкинь свой журнал! Он на тебя плохо влияет. Читал я его.
30 окт 2008 в 20:21 / =BadBOY= (1)
*
-KiD-
30 окт 2008 в 20:40
=BadBOY=, ну для меня удовлетворительный это 40, хороший 60.
*
-KiD-
30 окт 2008 в 20:44
=BadBOY=, иди в эту тему :strela: как же тут спокойно без тебя было
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026