Mozgg, Ненадо ля-ля я на своем Радике играл в 1й кризис с АА4Х И АF16Х (иначе смысла нет играть )))) Разница видна невооруженым глазом. Советую самому убедится
=BadBOY=, seclub.org/forum/goto/5550628/ - корректно работающий аа и на скрине хорошо видно.еще раз пишу,цитата из журнала "мой компьютер".включение 4аа позволяет добиться практически идеальной картинки.8аа от 4аа визуально отличить очень сложно..."нафига мне сравнивать размер "лесенок"?их вообще быть недолжно.
30 окт 2008 в 19:17