что вы сделали с форумом? | SEclub.org
что вы сделали с форумом?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 36
*
Catharsis
29 июл 2018 в 09:43
Arteezy: seclub.org/forum/post/16520346/
Вот так общаться? Теперь это норма для секлаба? Я то в рамках правил общаюсь, ты зайди в топик нарушений, полюбуйся сколько грязи там. Бан тех людей потеря для секлаба? Ну тогда не… Подробнее
не можешь победить - возглавь! .гг.
*
Arteezy
29 июл 2018 в 10:51
Ну вот Ситх и ответил. Никто никого не тянет. .кул. Тема раскрыта, можно закрывать.
*
Arteezy
29 июл 2018 в 10:52
Catharsis: не можешь победить - возглавь! .гг.… Подробнее
Да кто ж мне даст .гы.
*
Catharsis
29 июл 2018 в 11:14
Arteezy: Да кто ж мне даст .гы.… Подробнее
сам же пишешь, что на оскорбления и хамство никто не реагирует. так что бояться выходит нечего. заходишь в топик про политоту и ловишь какого-нибудь персонажа, которого заведомо будут триггерить твои посты, и начинаешь оскорблять и хамить. .гг.
*
Arteezy
29 июл 2018 в 11:39
Catharsis: сам же пишешь, что на оскорбления и хамство никто не реагирует. так что бояться выходит нечего. заходишь в топик про политоту и ловишь какого-нибудь персонажа, которого заведомо будут триггерить твои посты, и начинаешь о… Подробнее
Не мой стиль
*
PeGy
29 июл 2018 в 12:24
Arteezy: Не мой стиль… Подробнее
Да ты ещё и шутник, как я посмотрю.
*
Arteezy
29 июл 2018 в 13:45
PeGy: Да ты ещё и шутник, как я посмотрю.… Подробнее
Можешь оспорить - вперед. Иначе не ляпай ничего ртом.
*
PeGy
29 июл 2018 в 14:06
Смысл отвечать, и что то доказывать тролю? Я свою позицию озвучил, и мне этого достаточно, "победы" в диванных баталиях меня не интересуют, возраст уже не тот .гг.
*
Arteezy
29 июл 2018 в 17:17
PeGy: Смысл отвечать, и что то доказывать тролю? Я свою позицию озвучил, и мне этого достаточно, "победы" в диванных баталиях меня не интересуют, возраст уже не тот .гг.… Подробнее
Твоя позиция без обоснования - пук в луже ;) удачи, взрослый
*
Sithius
29 июл 2018 в 22:26
Arteezy: Можешь оспорить - вперед. Иначе не ляпай ничего ртом.… Подробнее
Вот именно потому тебе ничего и никто здесь не позволит возглавить. Ты горлопан. А если тебе дать хоть полкнопки, ты пустишь под нож любого неугодного тебе лично.
*
Arteezy
30 июл 2018 в 09:54
Sithius: Вот именно потому тебе ничего и никто здесь не позволит возглавить. Ты горлопан. А если тебе дать хоть полкнопки, ты пустишь под нож любого неугодного тебе лично.… Подробнее
Я не прошу кнопку. Я прошу вас ее нажимать.

"ты пустишь под нож любого неугодного тебе лично." - пустые слова
*
Catharsis
30 июл 2018 в 10:17
дайте мне кнопки, я наведу тут порядок!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024