что вы сделали с форумом? | SEclub.org
что вы сделали с форумом?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 36
*
ASm1th
30 июл 2018 в 13:18
катарсис прийде порядок наведэ
*
RU.bin
30 июл 2018 в 13:52
Ну вот и движуха появилась на форуме хоть какая-то .гг.
*
Павлуха
30 июл 2018 в 18:40
Arteezy: Я не прошу кнопку. Я прошу вас ее нажимать.

"ты пустишь под нож любого неугодного тебе лично." - пустые слова… Подробнее
"Пустые слова" ... Ну и клоун-же ты.Ты только на этой странице на конкретный бан насвистел."Ничего не ляпай ртом" -это чё такое?Ты за своим базаром следи,а не за других шестерить бегай.Вычислить и угомонить тролля типо тебя-пятиминутное дело.Ты во первых правила форума заучи для начала.Что за высерами типа "павлуши,кинга,ситха"и прочий твой бред.К собеседнику принято по нику обращаться.Ты себя умнее всех считаешь?Прям фраер,указываешь тут что,и как делать надо.Я твою идиллию могу разрушить в один момент,если надо будет.Харэ понты кидать,иди перед своими дружками во дворе выделывайся
*
Arteezy
30 июл 2018 в 18:50
"Ничего не ляпай ртом"

Какой пункт правил нарушен?
*
Павлуха
30 июл 2018 в 18:57
Arteezy: "Ничего не ляпай ртом"

Какой пункт правил нарушен?… Подробнее
Да никакой...Грубость и хамство имеет свойство возвращаться,причем в многократном размере.Ты тут постоянно чешешь про какие-то правила,попутно ложа свой юношеский орган на эти самые правила.Тебе уже сказали,и не раз-с себя начни для начала,или сайтик свой открой,и там указывай,кому что "ляпать ртом".А здесь ты никто,и звать тебя никак,привыкай к этому
*
Catharsis
30 июл 2018 в 18:58
ASm1th: катарсис прийде порядок наведэ… Подробнее
секлубяку на гиляку!!11
*
Arteezy
30 июл 2018 в 18:59
Павлуха: "Пустые слова" ... Ну и клоун-же ты.Ты только на этой странице на конкретный бан насвистел."Ничего не ляпай ртом" -это чё такое?Ты за своим базаром следи,а не за других шестерить бегай.Вычислить и уго… Подробнее
Я называю кинга кингом, потому что у него ник КИНГ. А у ситха ник СИТХ. У тебя с транскрипцией проблемы или как? Или ты настолько темный что не знаешь кто такие ситхи и от этого воспринимаешь это слово как нечто оскорбительное? .лол. Чел, если ты гнешь матом - я кидаю пост в топик нарушений. Увидишь нечто подобное у меня - вперед, ради бога. Не надо цепляться ко мне.
*
Arteezy
30 июл 2018 в 19:00
Павлуха: Да никакой...Грубость и хамство имеет свойство возвращаться,причем в многократном размере.Ты тут постоянно чешешь про какие-то правила,попутно ложа свой юношеский орган на эти самые правила.Тебе уже сказали,и не раз-с се… Подробнее
Так я достоин бана, ничего не нарушив? Так? То что мне сказали я и без тебя видел и сам могу решить что делать с этим. Зачем ты только лезешь непонятно.
*
Павлуха
30 июл 2018 в 19:07
Arteezy: Так я достоин бана, ничего не нарушив? Так? То что мне сказали я и без тебя видел и сам могу решить что делать с этим. Зачем ты только лезешь непонятно.… Подробнее
Ты вальтуешь,или как???Какая транскрипция,ты чё???Правила общения,и обращения к собеседнику на форуме освой для начала.Я твой типаж высрал давно уже.Ты так обращаешься к людям потому,что считаешь себя выше и умнее всех,этакий нарцисс,очень распространенное явление в нэте.А по поводу матов-так маты здесь кидаю не я один,ты это прекрасно видишь и знаешь,а шестерить бегаешь только на меня.Что за двойные стандарты,дружок
*
Кан 3
30 июл 2018 в 19:32
Что - то какая то непонятная тема :мдя:
Начали с одного , а заканчиваем как обычно :смех:
*
Arteezy
30 июл 2018 в 19:47
Кан 3: Что - то какая то непонятная тема :мдя:
Начали с одного , а заканчиваем как обычно :смех:… Подробнее
Я вообще думал ее удалят сходу, но чет забайтились .гы.
*
Кан 3
30 июл 2018 в 19:48
:пиванет: :темазакр:
30 июл 2018 в 19:48 / Кан 3 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024